0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2011 год

0+

Человек – маленький мир. Мастер-класс по воспитанию

текст
PDF
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга сложена из коротких фрагментов – кусочков единой мозаики, спаянных в одно целое. Вместе они – емкий обзор каббалистической методики воспитания, универсальной по применению, обширной по содержанию, глубокой по сути, а главное, адаптированной именно для нового поколения.Книга предназначена всем, кому близка тема воспитания: родителям, тревожащимся за будущее своих детей, педагогам, желающим расширить кругозор, и каждому, в ком еще мерцает искра, еще живет ребенок, затаившийся в сердце.

Книга эта – как слаженный единый инструмент гармонии и любви, она окутывает и течет как река мудрости, её хочется пить, пить и пить. Главы кароткие и ёмкие, но харашо и просто рисуют идеальную картину мира внутри нас и снаружи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга сложена из коротких фрагментов – кусочков единой мозаики, спаянных в одно целое. Вместе они – емкий обзор каббалистической методики воспитания, универсальной по применению, обширной по содержанию, глубокой по сути, а главное, адаптированной именно для нового поколения.

Книга предназначена всем, кому близка тема воспитания: родителям, тревожащимся за будущее своих детей, педагогам, желающим расширить кругозор, и каждому, в ком еще мерцает искра, еще живет ребенок, затаившийся в сердце.

Книга Михаэля Лайтмана «Человек – маленький мир. Мастер-класс по воспитанию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2011
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-91072-030-9
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf