Отзывы на книгу «Полночная библиотека», страница 66

я жива и это прекрасно! Все дороги, все решения, все повороты судьбы, все здесь ! Интересная книга, для меня как для коуча ещё и с профессиональных интересов.

Отличная книга. Простым языком о важных вещах. Как часто мы сожалеем об упущннвх возможностях и представляем разные варианты своей жизни. Героине книги выпад шанс узнать их и понять, в чем же ценность жизни

Несмотря на то, что автор явно знаком с идеями трансерфинга и основами квантовой физики, книга вышла глупая и при этом – претенциозная. С претензией на глубину и какую-то сермяжную философию.

И еще она, на мой взгляд, потенциально вредная – если человек «на грани» ее прочитает и в удолбанном состоянии уверует, что можно повисеть где-то в коме и выбрать другую жизнь, дело может закончиться суицидом. Идея может подтолкнуть психически нестабильного человека к такому решению.

Героиня неимоверно бесит, надо умудриться быть такой инфантильной лузершей, имея неплохой старт. В общем, ставлю 2 лишь за пару интересных мыслей, я их там насчитала ровно две ))) Иначе поставила бы 1.

Очень легкая книга на нелегкую тему о смысле жизни! Написана приятным текстом, читала с удовольствием. Вроде все банально, но цель достигнута – мысль о том, что в твоей жизни многое зависит от твоего отношения в первую очередь к себе, к своей жизни, снова и снова врывается в сознание!!! Мне книга понравилась

Не могу сказать, что книга понравилась. Очень напомнило культуру эмо и вечно плачущих девочек подростков.

Книга из разряда – рассказ для журнала космополитен.

Очень короткие предложения, также используются клише в виде накрутки раздражительности главной героини, что и подводит ее к решающему моменту.

Если у вас плаксивое настроение и хочется его разделить с ненапряжной книгой, то наверное это тот случай, когда ее стоит прочитать.

Книга неплохая, но история не оригинальная – очень много похожих фильмов на эту же тему. Главная героиня меня стала раздражать в середине книге… Но общая идея книги очень правильная.

Хорошая задумка, однако, на мой взгляд, очень затянуто. Концовка очевидная и банальная, что все вдруг стало хорошо, и все жили долго и счастливо.

Потрясающая книга! На одном дыхании! В любом настроении и состоянии – рекомендую! Увлекательно, просто и так мудро! Как будто смотришь фильм. Вроде и фильм тоже есть, но, думаю, очень важно сначала прочесть. Must have)

Много внимания уделено теме нетрадиционной ориентации голубых, депрессии и прочим психическим отклонениям. Содержание книги интересное, но эти моменты очень мешают воспринимать книгу в ряду достойных. Создаётся ложное понимание жителя современной Европы как полного толерантного психа на антидепрессантах. Думаю, что это не так. А может быть они такие на самом деле?

Хорошо написано. Важно ценить то , что имеем, а не сожалеть об упущенных возможностях.Книга вдохновляет, ощущаешь что и у тебя есть ПОТЕНЦИАЛ, как это прочувствовала Нора. Твоя версия жизни- лучшее, что у тебя есть.

25 января 2021
978-5-907056-85-5