Отзывы на книгу «Быть котом», страница 3

Оценка – пять!!! Ребенку 10 лет очень понравилась. Прочитал на одном дыхании.

Очень интересная, с хорошим концом))))

в общем ребенок доволен

Книга очень классная мне понравилась.Я так хочу стать котом и снова стать человеком.

А сам Барни умён догадался как привлечь внимание и нашёл папу

супер

мне 11 лет и эта книга мне очень понравилась я читала эту книгу без остановок и каждое событие было для меня очень интересным мне понравилась спасибо автору за эту книгу

Прикольно!

Я конечно ещё не дочитала но мне 9 лет но всёравно прикольная книга только Мисс Хлыстер очень была злая. Спасибо за книгу она просто супер!

коты очень милые.

Лично мне иллюстрации очень понравились, ведь я читала книгу из бумаги,иллюстрации прямо в стиле мультфильмов Тима Бёртона.Надеюсь по этой книге когда-нибудь снимут мультфильм типа: «Франкенвинни»или «Труп Невесты».

Просто отличная книга! Язык автора очень легкий и своеобразный, что позволяет читать ее на одном дыхании. Проблемы, затронутые в книге, знакомы и взрослым, и детям, что является плюсом, большим плюсом. Сюжет прост, но с интересными поворотами. Все герои, и плохие и хорошие, имеют что-нибудь да привлекательное читателю. Для меня эта книга точно вошла в список самой любимой литературы. Надеюсь, она войдет и в вашу, книга этого достойна!

Лучше книги не читала!

Книга просто супер. Прочти её, если считаешь свою жизнь глупой, неинтересной. Да и вообще – я довольна своей жизнью. Но книга мне, ну очень сильно понравилась :-)

Это просто замечательная книга!!!читается на одном дыхании.вообще я не очень люблю читать,но когда я берусь читать ЭТУ книгу то остановится просто НЕВОЗМОЖНО!!!

Осторожнее со своими желаниями

Это была первая мысль, пришедшая мне в голову во время прочтения этой книги. Стоящая книга. Идеальная для недовольных собой подростков (кем я и являюсь) и взрослых. Легкая, непринужденная, с интересным сюжетом она отлично подойдет любому. Спасибо ЛитРес и конечно же автору! Постараюсь найти еще какие-либо его произведения.

Великолепно!

Я вообще очень люблю читать. И порой мне попадаются поистине велиеолепные книги, как эта! Она будет интересна не только подросткам и детям как я, но и взрослым(Которые к сожалению уже забыли что такое волшебство…)! Легкий сюжет, интересные повороты событий, ее хочется читать без остановок! В общем если вы ищете чего нибудь необычного, захватывающего, рекомендую именно эту книгу. Когда вы начнете читать, вы поймете о чем я:)

15 февраля 2013
2012