12+
текст

Объем 212 страниц

1817 год

12+

Франкенштейн, или Современный Прометей / Frankenstein, or The Modern Prometheus

текст
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш английский разваливается на кусочки? Виктор Франкенштейн соберет и не такого монстра!Знаменитый роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или современный Прометей», был написан в 1816 г., в «Год без лета». Книга рассказывает об ученом по имени Виктор Франкенштейн, стремившемся раскрыть тайну жизни и смерти. Он попытался оживить мертвое тело и, на свою беду, преуспел.Текст адаптировал Сергей Александрович Матвеев – опытный автор множества популярных пособий. Словарь составила замечательный лингвист Александра Игоревна Смирнова. В книгу вошел краткий грамматический комментарий и полный словарь, включающий в себя все слова, встречающиеся в тексте. С их помощью вы сможете прочесть книгу с практически любым уровнем английского.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш английский разваливается на кусочки? Виктор Франкенштейн соберет и не такого монстра!

Знаменитый роман Мэри Шелли «Франкенштейн, или современный Прометей», был написан в 1816 г., в «Год без лета». Книга рассказывает об ученом по имени Виктор Франкенштейн, стремившемся раскрыть тайну жизни и смерти. Он попытался оживить мертвое тело и, на свою беду, преуспел.

Текст адаптировал Сергей Александрович Матвеев – опытный автор множества популярных пособий. Словарь составила замечательный лингвист Александра Игоревна Смирнова. В книгу вошел краткий грамматический комментарий и полный словарь, включающий в себя все слова, встречающиеся в тексте. С их помощью вы сможете прочесть книгу с практически любым уровнем английского.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Мэри Шелли «Франкенштейн, или Современный Прометей / Frankenstein, or The Modern Prometheus» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
1817
Объем:
212 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152371-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip