Комментарии, 23 отзыва

Пока читала эту историю, всю дорогу хихикала и периодически сюсюкалась с этими милахами. Замечательная история! Но ёлки‑моталки, концовка… Ну как так можно с нами поступать, а?))) Если серьёзно, то рекомендую к прочтению. Спасибо, Мери Ли!

Гала, благодарю за отзыв и ваши эмоции от истории))

Это было как всегда мощно, интересно, затянуло вмиг, как будто и не прощалась с миром тумана❤️

Люблю Мери Ли и ее миры постапа?

А можно еще пожалуйста ? Прям сейчас. Спасибо ?

Как теперь жить в ожидании продолжения ?

Это какая то ломка. Думала это как призентик к продолжению тетралогии тумана, даже открыла концовку чтоб обновить память, но это история других персонажей, не мало затягивающая, жать что Вы не упомянули в описании, что планируется не одна книга. О мире тумана.

о боже я в негодовании от концовки !

но безумна крутая история, затягивает с первых строк, крутые герои со своим характером и с прекрасным юмором. Диалоги в этой книги - это моя любовная любовь ) жду с нетерпением продолжения !!!!

autoreg1082258390, спасибо за отзыв ? скоро приступлю к продолжению

Вернуться в "туманный" мир, как вернуться домой. И, вроде бы, развитие событий легко было предугадать, зная, как все начиналось и чем в итоге обернулось в истории Алекс, но это не так.

События наполнены не только динамикой и опасностями на каждом углу, но и внутренними переживаниями героев, которым придется делать непростой выбор и при этом как-то сохранить человечность.

Октавия и Дилан такие лапушки, их взаимодействие, диалоги, попытки заново подружиться вызывали умиление, смех, переживания.

Финал, как и любой у автора, заставил понервничать и оставил после себя миллион вопросов. В ожидании второй части остается только гадать, почему же все повернулось так и никак иначе. Жду вторую часть!

Дарья, благодарю за отзыв

Хороший вариант ответвления от основной истории о Тумане. Жаль, что обрублено непонятно, туманно. Я понимаю, что будет продолжение - это указано в конце текста книги. Но законченно уж слишком в духе Ходячих мертвецов, когда вывели персонажа Рика Греймса и потом персонажа Мишон, слишком уж как-то туманно, нелогично. Как после вывода главного мужского персонажа пробавлялась пропитанием и как совершала вылазки главная героиня тоже вызывает вопросы. Но не стала снижать звезду, так как сама идея интересная и создает множество миров, целую вселенную Тумана. В книге, кстати, есть хороший юмор, это повышает интерес и желание ее читать. Автор в этом плане совершенствуется и многое в этой книге можно также разобрать на цитаты. В какие-то моменты у меня возникала параллель с творчеством польской писательницы Иоанны Хмелевской (у нее тоже юмор очень хороший, многие ее юморески можно разобрать на цитаты). Книгу рекомендую к прочтению. Но с осознанием тгго, что она должна иметь продолжение - я вот очень хочу его увидить в ближайшее время (надеюсь автор не обманет надежд и создаст). Ждем)))

Елена, благодарю за отзыв. Продолжение обязательно будет, работаю над ним.

Огонь! Как обычно история захватывает, конечно в некоторых моментах они дейсвительно ведут себя как в подростковом романе, но в остальном - огонь. Жду продолжения, надеюсь она наконец-то выберется из этого острова, немного повзрослеет и история уже будет разворачиваться на материке

Вика, благодарю за отзыв.

Спасибо большое за еще одну потрясающую историю! Переживала за ребят,ведь совсем дети! Буду с нетерпением ждать следующую историю!

Татьяна, благодарю за отзыв, следующая история скоро будет

Не понимаю почему у книги много плохих оценок. Прочитала только ознакомительный фрагмент и что бы там не было дальше, но интересно и затягивает.

Прослушала книгу на одном дыхании! Так не хотелось чтобы книга заканчивалась. Жду продолжения! Автор как всегда на высоте!

Снега, благодарю за отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,4
189 оценок
199 ₽

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2026
Дата написания:
2026
Объем:
190 стр.
Иллюстратор:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:

Похожие книги