Отзывы на книгу «Квента. Финал», страница 2

Спасибо автору за книги ) все три части держали в напряжении! ) дочитала с улыбкой на лице) вдохновения и новых книг Мэри Ли)

И вновь долгожданные, полюбившиеся герои в водовороте событий. Такое напряжение, такой накал сюжета. Идёт борьба, борьба за выживание.

Так хочется, чтобы все остались живы и получили частицу своего счастья. Джо-боец! Она прошла все круги ада. Ей нужно было понять кто друг, кто враг, а кто просто так. Вытерпела, выстрадала не только физическую, но и моральную боль. Она билась до конца. И победила! Конец неожиданный, эпилог приятный до слёз. До последней строчки было сомнение, а будет ли она счастлива с ним. Но когда прочитала последние слова эпилога, пазл сложился. Все, оставшиеся в живых, обрели свое счастье.

Спасибо автору! Молодец! Спасибо за доставленные минуты удовольствия при прочтении. Желаю вдохновения, удачи. Будем ждать новых интересных книг.

Это клевая серия из трех книг! Читается вся серия на одном двхании. Очень интересно. Не избивчево. Просто шикарно! Советую!

Jn1208, спасибо за отзыв и время, что вы потратили на эту историю)

Я… дошла.

Я, черт возьми, дошла до конца этой истории. И я не жалею ни одной, чтоб ее, потраченной минуты. Каждая строчка, каждое слово впитывалось мной на протяжении всей трилогии.

Я ненавидела безысходность так же, как и Джо. Я любила лёгкость и беспечность, пусть и показную, как и Гаррет. Я старалась понять поступки героев, как и Рэй.

И знаете что? Нам бы всем у них поучиться.

Это просто афигенно!!

Супер захватывающая трилогия. Читала каждую свободную минутку, невозможно было оторваться. Отдельный респект, что ГГ не тупая

Большое спасибо автору!!! Ваши книги беру за душу и не отпускают до самого конца. Буду ждать ваших новых произведений. Творческих вам успехов.

Мне понравились все три части. Герои интересные. Отдельно хочу выделие Рея – знает, что хочет и «по мелочам не разменивается».

Гаррет как персонаж интересен, но под конец произведения я от него устала.

ГГя – особых эмоций не вызвала.

В общем и целом читабельности, но Пепел и Холод мне нравятся больше.

Лихо закрученный сюжет, даже любовная линия )) интересно было наблюдать за героями. Хорошо что у героини есть ее верные спасатели, иначе бы ей не поздоровилось. Единственное, жаль что автор оставила мало героев в живых, жалко Челси и Дерека особенно. Читается на одном дыхании. Сначала начала читать Играя в жизни, но в конце второй части идёт отсылка на Квенту, поэтому я прочла серию Квента и буду продолжать Играя в жизни, уже третью часть

Мне понравились все три книги, хотя от концовки ждала немного большего. Прочла за пару ночей. Спасибо автору. Перел понравился больше!

Где купить пластыри для разбитого сердца? Кто-нибудь знает? Мне надо. ОЧЕНЬ.

Нравилось ли вам в детстве качаться на качелях? Что? Да? Тогда вам точно в Квенту. Там, правда, качели эмоциональные, но вы точно не соскучитесь.

Дух захватывает каждый раз, когда нужно переворачивать страницу, потому что фраза: "Вот это поворот!" - сопровождала меня от начала до конца. До такой степени, что пришлось дочитать книгу за день, потому что невозможно было уйти спать не зная, чем всё закончится.

Моё бедное разбитое сердце, залитое валерьянкой... Прости меня, я честно не хотела так поступать с тобой. Это всё Мери Ли!

Я надеялась, что финал будет ИМЕННО ТАКИМ. Если бы всё было не так, я бы поплакала немного подольше))) А так я очень рада, что герои смогли пройти через этот ад и выйти из него более-менее живыми.

Теперь это моя любимая серия у автора и я очень рада, что добралась до неё не первой. Благодаря прошлым сериям я смогла подготовиться к боли чуть-чуть заранее, потому что знала, её будет с лихвой. Остросюжетка настолько острая, что легко можно порезаться. Осторожнее, Квента точно не оставит вас равнодушными. Холодильник для Сельдерея вам точно не понадобится, только успокоительные и носовые платочки.

Абонемент

399 рублей в месяц