18+
текст

Объем 360 страниц

2019 год

18+

Личное дело

текст
3,7
14 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пабло Райнда мало что интересует. Он вылетел из колледжа, работает в магазине в Бруклине и по уши в долгах.Лианна Смарт – мировая звезда с самого детства. Ее подписчиков хватило бы, чтобы населить целый континент. Она – международная икона. Ее жизнь – это частные самолеты, лучшие номера в гостиницах, толпы фанатов, выкрикивающих ее имя на всевозможных мероприятиях.Когда Лианна забредает в магазин, где работает Пабло, он не может поверить своим глазам. Еще меньше он может поверить в то, что между ними есть много общего… Но смогут ли они быть вместе, если, помимо симпатии, между ними еще и миллионы поклонников Лианны?.. И принадлежит ли Лианна самой себе? На самом ли деле она такая, какой представляется в своих социальных сетях?Она шагает ко мне, чтобы снова обняться, и я обхватываю ее руками.Я не хочу отпускать ее…

Входит в серию "Молодежный романтический бестселлер"
Все книги серии

Книга скучная, пустая и совершенно бездарная. Такое ощущение, что это сборище рандомных слов, не связанных друг с другом. Не советую.

Невероятно скучная и бестолковая книга. Такое ощущение, что читаешь рандомный бессмысленный набор слов. Костноязычие во всём. В итоге суть сюжета вроде остаётся в памяти, но до чего же убогое наполнение и повествование. Совершенно гадкое ощущение тотальной деградации героев и своё собственное от прочтения. Полное разочарование.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пабло Райнда мало что интересует. Он вылетел из колледжа, работает в магазине в Бруклине и по уши в долгах.

Лианна Смарт – мировая звезда с самого детства. Ее подписчиков хватило бы, чтобы населить целый континент. Она – международная икона. Ее жизнь – это частные самолеты, лучшие номера в гостиницах, толпы фанатов, выкрикивающих ее имя на всевозможных мероприятиях.

Когда Лианна забредает в магазин, где работает Пабло, он не может поверить своим глазам. Еще меньше он может поверить в то, что между ними есть много общего… Но смогут ли они быть вместе, если, помимо симпатии, между ними еще и миллионы поклонников Лианны?.. И принадлежит ли Лианна самой себе? На самом ли деле она такая, какой представляется в своих социальных сетях?


Она шагает ко мне, чтобы снова обняться, и я обхватываю ее руками.

Я не хочу отпускать ее…

Книга Мэри Х.К. Чой «Личное дело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-132578-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip