18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная из прошлого

Истинная из прошлого

текст
3,9
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я влюбилась в оборотня, который спас меня, и теперь жду ребенка, но он не знает об этом. Как не знает и о том, что вся моя жизнь рухнула после встречи с ним. После того как он уехал, пообещав вернуться… …Моя истинная пара – человек, но я так и не сказал ей об этом. И теперь вся моя жизнь не имеет смысла, потому что там, где есть я, нет ее… В книге присутствует нецензурная брань!

замечательная история Видимо, действительно нужно потерять, чтобы потом найти и ценить гораздо больше . Хороший слог автора, характеры гг прописаны эмоционально Хочется прочитать историю о брате Яна.

Книга понравилась как история в целом, но для 5 звёздочек мало проработан сюжет, слишком много событий проходят мимо и вскользь. Милая, наивная книга на вечер и под настроение. Читайте ознакомительный фрагмент- если понравится, смело покупайте.)

Очень переживательно, очень чувственно, очень откровенно! Не прочла, а проглотила книгу за 3 часа. Рекомендую тем, кто хочет окунуться в яркие эмоции…

Очень понравилась история! Получила огромное удовольствие от её прочтения! История затягивает с первых страниц. Благодарю автора за такую чудесную историю!!!

Книга неплохая. До середины книги не могла читать ( но расчитала все таки), а потом стала взахлёб читать.

Согласна с отзывами где правда, действие или затянуто или много действий пропустили. Не все персонажи раскрыты и из за этого есть ощущение что история раскрыта не до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я влюбилась в оборотня, который спас меня, и теперь жду ребенка, но он не знает об этом. Как не знает и о том, что вся моя жизнь рухнула после встречи с ним. После того как он уехал, пообещав вернуться…

…Моя истинная пара – человек, но я так и не сказал ей об этом. И теперь вся моя жизнь не имеет смысла, потому что там, где есть я, нет ее…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Майи Эйлера «Истинная из прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip