Отзывы на книгу «Эффект бумеранга в бизнесе и в жизни: кармический менеджмент»

Это очень интересная книга. Это настоящая формула успеха, которая не качает наше ЭГО, а заставляет взять на себя ответственность за всё, что происходит в нашей жизни. Более того, в подробностях говорит, как всё исправить и за короткий срок. Читай, помогайте другим людям и к вам придёт успех! Александр

100% к прочтению тем, кто делит духовное развитие и финансовое благополучие как несовместимые векторы.

Это не просто книга – это философия жизни. Иллюстрация пути достижения успеха Майкла Роуча. Внутри вы найдёте биографию, инструкции и толкование событий с финансами и бизнесом по философии тибетской «алмазной» мудрости.

Она возвращает внимание человека на себя. человек должен принять ответственность за свою жизнь. Поняв и приняв, что все с чем он сталкивается в жизни, ( отношения людей, ситуации)

это последствия его действия, мышления, слов.

Гениальная книга!

Такое учение нужно преподавать в школах

Благодарю Геше Майкл Роуч♥

Начала практиковать описанное в книге,на душе стало Легче

Это потрясающая книга и прекрасный автор Майкл Роуч, она полностью меняет взгляд на жизнь, на отношения с людьми, меняет твоё понимание законов жизни! Всем рекомендую прочитать эту книгу и вообще все книги этого автора!

IrinaBondar982

Очень часто главную суть книги презентуют одной фразой: "Эффект бумеранга". Но ведь суть этого эффекта в том, что если запускать бумеранг, то он к тебе и вернется. Ни два, ни три и не больше. Тот самый один. Кармический менеджмент о том, что все наши действия как арбузные семечки. посеял десяток - выросло 5-7 арбузов. А семечек-то в них сколько! Пошагово о том, как вести наблюдения за своим поведением, что разрушает наши отношения и как принимать окружающих, как любить себя и Вселенную. Не совсем о менеджменте, как об управлении, но о карме, как об управлении своей жизнью.

Мне понравилась книга! Очень интересная мысль про помощь своим конкурентам! Никогда не задумывалась над этим вопросом) рекоменндую начинающим

29 августа 2017
2001