Отзывы на книгу «Тьма чернее ночи»

Очень интересный детектив, не могла оторваться! Динамичный и запутанный сюжет, хотя, на мой взгляд, перенасыщен кровавыми событиями, впрочем это вообще характеризует автора (особенно в детективах с Гарри Босхом), но завораживает и заставляет читать все больше! Мне кажется, что по этой книге получился бы отличный голливудский триллер! Рекомендую

Книга вполне читабельна, хотя не могу отнести ее к лучшим произведениям как этого автора (есть у него и более интересные композиционно, сюжетно, художественно…), так и вообще среди книг этого жанра. У каждого читающего будет свое мнение о книге, так что на мою оценку – троечку – ориентироваться не обязательно. Приятного чтения книг – этого автора … или кого-то другого.

Очень-очень интересная книга. Советую почитать любителям детективов. Сначала подумала будет скучновато, когда начались судебные процессы..... Ну думаю, сейчас начнутся непонятные юридические словечки и прочее..... Ан нет! Так все оказалось интригующе и совсем не скучно.

Никуда не годно

Книга скучна и однообразна. Те кто писал выше, что эта книга подойдет любителям детективов – не верьте. В этой книге очень мало того, что свойственно по-настоящему хорошему детективу. Есть основа, сама мысль развития сюжета неплоха (только в середине), но его описание оооочень скучно. Еле дочитала. Всё думала, что в конце мог бы развернуться экшн. Не надейтесь! Она от начала до конца Однообразна.

Хотите уснуть? Пожалуйста, читайте.

Очень скучно

Повелась на название «Тьма чернее ночи» – оно интригующее, загадочное… А вот сама книга – снотворное. Слушала аудиовариант – так засыпала буквально. В напряжении не держит.

Единственное, что интересно – анализ полотен Босха. Было любопытно что-то новое узнать об этом странном художнике.

27 августа 2015
2006