0+
текст

Объем 510 страниц

1995 год

0+

Другие версии

1 книга
Последний койот

Последний койот

текст
4,4
239 оценок
Нет в продаже

О книге

Гарри Босх раскрыл немало дел. Но теперь ему предстоит расследовать, возможно, самое важное – дело об убийстве его собственной матери, совершенном тридцать лет назад. Кто же убил дорогостоящую «девушку по вызову»? Сутенер, которому она сообщила, что бросает «древнейшую» профессию? Окружной прокурор Лос-Анджелеса, который был ее любовником? Или помощник прокурора, действовавший по поручению шефа? Почему это преступление так и осталось нераскрытым? Гарри Босх собирается узнать темные тайны далекого прошлого – и это может стоить ему жизни…

Жанры и теги

У меня никогда не было сомнений, что Майкл Коннелли - профессионал. Качество его книг не снижается, держится на уровне. Как всегда отличное расследование, очень переживала за героя, потому что он иногда вел себя безрассудно (все-таки искал убийцу матери). Концовка неожиданная, хотя думаю в жизни такое случается не редко. Герой много узнает о себе, о своей матери. И есть кое-что сладенькое в финале.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гарри Босх раскрыл немало дел. Но теперь ему предстоит расследовать, возможно, самое важное – дело об убийстве его собственной матери, совершенном тридцать лет назад.

Кто же убил дорогостоящую «девушку по вызову»? Сутенер, которому она сообщила, что бросает «древнейшую» профессию? Окружной прокурор Лос-Анджелеса, который был ее любовником? Или помощник прокурора, действовавший по поручению шефа? Почему это преступление так и осталось нераскрытым? Гарри Босх собирается узнать темные тайны далекого прошлого – и это может стоить ему жизни…

Книга Майкла Коннелли «Последний койот» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2009
Последнее обновление:
1995
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-040928-1, 5-9713-4035-2, 5-9762-1906-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip