Отзывы на книгу «Малый бизнес: от иллюзий к успеху. Как создать компанию и удержать ее», страница 5

конкретная и очень полезная книга. написана в очень интересном стиле что читается на одном дыхании. раскладывает все по полочкам.

Отличная книга!!! На все 100% рабочие материалы! По началу думала что материалы только для тех кто хочет создать фирму с дальнейшей франшизой, но в последствии поняла что книга гораздо глубже!!! Она подойдет всем без исключения! Даже если вы планируете открыть маленькую конторку, фирму, эта ке га наглядно подает методы работы!!!Даже заказала бумажный вариант!! На столько просто все изложено, что сразу буду внедрять! Столько открылось возможностей, креатива! Потрясающе! И очень понравится стиль изложения! Живое повествование! Прямо проживаешь сюжет, как будто рядом сидишь с главными героями и вовлекаешься в диалог! Очень рекомендую книгу! Благодарю за ценнейшие и в тоже время простейшие шаги! Гениально!!!

Книга очень толковая. Видно, что автор не профан и дает реально необходимую и полезную информацию. Крайне советую прочитать.

29 марта 2018
2001