12+
текст

Объем 1068 страниц

1988 год

12+

Основы менеджмента

текст
4,3
54 оценки
1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Основы менеджмента – одно из самых популярных учебных пособий по менеджменту, признанное и широко используемое во всем мире. В нем подробно и максимально доступно изложены основы менеджмента как науки и основные принципы и концепции менеджмента. В книге описываются как теоретические, так и практические аспекты управленческой деятельности с учетом реалий современности. Особое внимание уделяется ситуативной природе менеджмента, что приобретает все большее значение, учитывая постоянные изменения современной бизнес-среды. Благодаря тщательно продуманной структуре и простоте изложения книга может быть полезна широкому кругу читателей: студентам, изучающим менеджмент, преподавателям, практикующим менеджерам и просто людям, которых интересуют теоретические и практические вопросы управления. 3-е издание.

Отличная книга для людей которые хотят познакомиться с основами менеджмента. Несмотря на год издания – очень актуальна. Книга подходит для людей занимающихся самообразованием. Содержит большое количество примеров и заданий.

Это базовая книга для всех управленцев. По сути это библия менеджера. Обязательна к прочтению. В ней и теоретические материалы, и практические примеры, и резюме по каждой главе

Отличная книга. Можно полноценно считать ее учебником по менеджменту, необходимому к прочтению для всех, кто профессионально занимается менеджментом.

Это учебник, учебник в хорошем смысле слова. Много примеров, отличная логика. Каждый раздел раскрывает лишь краткую информацию по темам. Сначала кажется, что авторы упускают многое, но затем понимаешь, что такая избирательность умышленная и представляет систему менеджмента в видении Альберта, Мескона и Хедоури. Отдельные части вырывать бесполезно. Читайте и воспринимайте как систему, тогда будет действительно полезно! Однозначно рекомендую!

Часто отечественный авторы гонятся в первенстве, кто больше вставит разных точек зрения. Получается винегрет. Здесь же четкая позиция: мы считаем так! Это для меня ценно!

Отличная книга,Рекомендую всем кто хочет стать менеджером.Легко читается,хотя довольно большая по объему.Содержит много полезных примеров и задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основы менеджмента – одно из самых популярных учебных пособий по менеджменту, признанное и широко используемое во всем мире. В нем подробно и максимально доступно изложены основы менеджмента как науки и основные принципы и концепции менеджмента. В книге описываются как теоретические, так и практические аспекты управленческой деятельности с учетом реалий современности. Особое внимание уделяется ситуативной природе менеджмента, что приобретает все большее значение, учитывая постоянные изменения современной бизнес-среды.

Благодаря тщательно продуманной структуре и простоте изложения книга может быть полезна широкому кругу читателей: студентам, изучающим менеджмент, преподавателям, практикующим менеджерам и просто людям, которых интересуют теоретические и практические вопросы управления.

3-е издание.

Книга Майкла Альберта, Майкла Мескона и др. «Основы менеджмента» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2015
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1988
Объем:
1068 стр. 131 иллюстрация
ISBN:
5-8459-1060-9
Переводчик:
Правообладатель:
Диалектика-Вильямс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip