Отзывы на книгу «Ставка на тело»

Эта книга «ужасна» лишь тем, что от нее невозможно оторваться. Давно мне литература так не щекотала нервы. Два вечера в постоянном напряжении. Захватывающий сюжет, неожиданные «повороты», интриги и, конечно, любовь-любовь. Спасибо большое автору. Как принято говорить, пишите еще)))

Вау! Просто супер книга! Какие эмоции! Какой напряг. Героиня хоть и совсем юная, но не глупая. А от Фила всю книгу – мурашки по коже. Оригинальный сюжет при этом а не бесконечное повторение 50 оттенков, хоть сексуальные сцены еще круче. Потрясающая книжка, которую захочется перечитывать.

Не стандартная история с привкусом детектива, постельными сценами, приправленными сочным сексом. Будоражит восприятие, заставляет читать быстрее. Конечно многое предугадываешь, но в общем неплохо.

Потрясающая книга. Сюжет не просто напряженный: тайны, убийства, подозрения, а также страсть, игра, испытание доверия. Героиня умна и азартна. Герой – воплощение мечты о сильном уверенном мужчине. Рекомендую к прочтению!!!

Первая книга данного автора, которую я прочитала. Впечатление хорошее. Отношения героев интересные, не всегда понятные. Но в конце все объясняется. Понравилось.

Необычный сюжет… интересный … приятный слог … чувственно … и как всегда хороших прилежных девочек тянет на плохих мужчин))) приятно скоротала вечер)

Страстная книга, местами жесткая, но держит в напряжении до самого конца. Героиня попала в настоящий клубок событий. Главный герой вызывает мурашки по коже – просто ходячий секс. Столкновения, подчинение, страсти и красивая эротика. Просто прекрасно!

Крутая книга. Мне понравилась. Вообще люблю такое, интриги детектив секс. И мне нравится читать вместе с женой чтоб обсуждать впечатления. Похоже я почитаю и другие книги писателя. Пиратская копия прям зашла и это Казино вот тоже. Респект.

огромное спасибо за книгу. прочитала на одном дыхании. есть все – и любовь и секс и опасность и Happy and.

с удовольствием продолжу читать книги этого автора

Книга супер! Много переживаний, тайны, интриги, динамичный напряженный сюжет, эротика, любовная линия и счастливый конец! И самое важное- легкий слог.

31 октября 2018
Правообладатели: