Отзывы на книгу «Мета-сознание»

Прекрасная книга! Автор в очень доступной форме показывает кто на самом деле «в доме хозяин». И это не эго, не сознание, а более глубокое в нас - наше сущностное Я, способное не только ответить на все вопросы, но и поистине творить чудеса. Каждая мысль автора убедительно аргументирована, в обоснование приводятся не только цитаты духовных учений, но и физические явления, которые наука сегодня не может объяснить. Книга читается на одном дыхании. Благодарность автору за столь сакральные вещи, за деликатность и уважение к читателю! Ждём новых изданий!

Книга написала так, что получается взглянуть на мир глазами автора. А это очень особенный взгляд. Не типичный. Подкреплённый наукой. И личным опытом. С прочтением каждой страницы, возникает новое представление о себе, окружающих вещах и событиях. А так же книга наталкивает на интересные размышления. Приятно, когда остаётся послевкусие от прочтения.

Интересно!! Прочитала книгу очень быстро. Написано просто и понятно для понимания! Хочется прочесть и другие книги автора.

Хорошая книга, вообще удивлен что такие ценные знания появились в интернете, среди потоков бесполезной или откровенно вредной информации. Это так же относится и к другим книгам автора.

12 января 2022
Художник: