Отзывы на книгу «Работа над ошибками, или Давайте ошибаться правильно!», страница 3

Спасибо Маше за увлекательную историю. С удовольствием читали. Все упражнения тут же применяли на практике. От прочитанного самооценка подскочила вверх, появилось больше самоуважения и желания творить. Супер!!!

Отличная книга. И не только для детей, взрослым тоже полезно будет. Написана понятно, доступно и интересно. Пользы вагон ))) Очень рекомендую.

Я не являюсь целевой аудиторией книги (т.е. не подросток), но мне было очень полезно вместе с её героями изучить жизненный цикл ошибки и применить техники, которые возвращают в состояние покоя после совершения ошибки. Действительно, всё просто: ошибаться нормально, главное – любить и поддерживать себя, ведь мы хорошие!

Отличная книга, очень легко и интересно написано. Интересно читать ни только детям, но и для взрослых очень полезная книга.

Прекрасная книга! Всем советую прочитать! Особенно с детьми! Моей дочке очень понравилась! Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу!

Замечательная книга!!! Всем советую прочитать! А особенно с детьми! Моей дочке очень понравилась эта книга! Спасибо большое автору за такие замечательные книги!!!