Отзывы на книгу «Работа над ошибками, или Давайте ошибаться правильно!», страница 2

отличная книга для школьников начальных классов! много полезного для них, и они уже поймут упражнения, данные в книги и методики.

думаю полезна будет и для взрослых, которые слишком критичны к себе.

читать легко и приятно, иллюстрации поддержат внимание деток

Все книги данного автора из тех, что есть

у нас, моей дочери(11лет) понравились, читаются быстро, много познавательного и увлекательного, рекомендую!

Полезная и интересная книга, написана простым языком. Написана для детей, но многим взрослым тоже пригодится: Внутреннего Ребёнка никто не отменял!

Никогда не думал, что книги такого жанра, по типу там, «Воспитай в себе лидера» «Уроки юмора» и т.д. будут написаны в скажем так, развлекательном виде. Особенно полезно будет читать детям, которые недавно пошли в школу. Автор молодец, всего ему самого наилучшего, пока!

Очень понравилась книга. И весёлая, и интересная. Много полезных советов. Хотелось бы ещё почитать такие книги этого автора.

Прекрасная добрая и поучительная книга. Читал ребёнку перед сном по несколько глав – понравилось. И очень простые и понятные упражнения. Рекомендую для чтения с детьми, уверен, будет полезной и взрослым и детям.

Спасибо автору за такую книгу!? Она очень познавательная и интересная! Жду следующую книгу этого автора! Рекомендую её всем!

Ребёнок был в восторге, писали как будто с него и его друзей!!! Спасибо автору!!! Удачи в творчестве. Будем ждать продолжения серии

Книга написана очень доступным языком. Прочитала её сначала сама, теперь и с ребёнком её прочитаю и поделаем даже задания.

классная книга стоит прочитать с ребенком, очень простые ясные и милые упражнения. с удовольствием прочитала сама. хорошие иллюстрации.

23 ноября 2021
Иллюстратор: