0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2017 год

0+

Едет мамин человечек (сборник)

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот полный любви и нежности сборник стихотворений посвящён самым маленьким, тем, кто только-только пришёл в этот мир. И, конечно, их мамам.

Я за то, чтобы детство было радостным , веселым , ну чтобы наши дети не растеряли способность радоваться и быть счастливыми даже в мелочах. В восторге от стихов Маши Рупасовой!

Потрясающие стихи Маши, точно описывающие первый год жизни малыша. Очень трогательные, легкие для запоминания. Покупайте, не пожалеете!!!

timopheus

Книжка стихов для всех. Почему для всех? Потому что стихи в ней можно поделить на две группы - для детей до трёх лет (сопелки всякие, пыхтелки) и для родителей - ироничные катрены или двустишия, обыгрывающие логику поведения младенцев. Например:

Помогите, кто-нибудь, У меня забрали грудь!

Или:

Одевают не к добру... Дай-ка лучше заору.

Или:

У меня сегодня пир: Я облизываю мир. Я в него вползаю И его лизаю!

Это всё совершенно правдиво (я как раз прохожу через это в качестве папы) и остроумно. Поэтому прочёл с удовольствием. На ребёнке пока не пробовал, мелкая ещё. Но вообще говоря, книжка стоит того, чтобы купить и читать родителям на ночь. Поржать и поплакать одновременно. Помогает от приступов в духе "заберите у меня кто-нибудь этого ребёнка, я хочу покоя".

IrinkaPlotnikova

случайно попалось мне стихотворение Маши Рупасовой про маму и мамину заю. в тот же день проехала полгорода, чтобы найти эту книгу. читаем малышу всей семьёй, хохочет, умиляемся. растащили на цитаты. "одевают не к добру - дай-ка лучше заору" - как девиз каждой прогулки)). читать всем, у кого есть малыш. это счастье.

Читаешь и думаешь – как же круто, что я воспитываю своих детей на таких многогранных стихах❤ нравится абсолютно всё! и юмор и рифма и чистота сердца автора. От всей души советую, не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот полный любви и нежности сборник стихотворений посвящён самым маленьким, тем, кто только-только пришёл в этот мир. И, конечно, их мамам.

Книга Маши Рупасовой «Едет мамин человечек (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-103261-6
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf