18+
текст

Объем 730 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследник для оборотня

Наследник для оборотня

текст
3,7
62 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.Содержит нецензурную брань.

Что понравилось.

Интересный сюжет; сильный герой; хэппи энд.


Что не понравилось.

Ужасно затянуто. Описание интимной сцены может быть растянуто на 5 страниц. 5!!! Такое чувство, что ее стенографируют в реальном времени.

Героиня бесила. Бесила по-страшному. Ей говорят: иди туда, сделай это. Она: но я же ничего не понимаю, куда идти, что делать?

Вроде все уже объяснили: безусловная любовь, жуткое желание и тд, но она все ещё теряется в догадках: как же так, вдруг у него любовница.

В общем, не люблю героев недалекого ума. Особенно, если описания мытарств недалеких героев растягивают на половину Книги!.

С технической точки зрения не понравилось наличие опечаток. Под конец встретила 2 одинаковых предложения с разницей в несколько страниц. Создалось впечатление, что автор добирала знаков, наглухо позабыв о смысле.

Последние страниц 50 просто пролистала.

Спасибо за удивительную и невероятную историю! Все было настолько непредсказуемо, что на каждой странице ждал какой-нибудь неожиданный поворот, который невозможно было и предположить

А как необычно описаны берсеркеры! Так красиво. И мужчины такие… Где бы в реальности найти такого.

Сюжет очень необычный и интересный.

Вроде бы и фэнтези, но всю книгу не оставляло ощущение, что все происходит где-то рядом.

Теперь это любимая книга. От главного героя я в восторге.

Искренне восхищаюсь фантазией Автора. Удивительная история. Не со всеми авторскими находками и решениями в этом произведении готова согласиться. Но если книга вызывает и желание поспорить (в том числе), то равнодушной книга точно не оставила. Жду нового и не менее интересного, спасибо))

Прочитала на одном дыхании! Очень затянул сюжет, главные герои быстро к себе расположили. (Особенно Дагмар. Невозможно не влюбиться.)


9из10!


Минус из-за неудачно подобранных (на мой взгляд) фразочек между главными героями во время соития. Бесстрашный глава берсеркеров с лексиконом пошлого восьмиклассника) На протяжении всей книги, автор вгоняла меня в краску)


Тем не менее, спасибо за абсолютно новую сказочную историю, которая еще долго не выйдет из головы!

Супер! По-больше бы сексуальных сцен! Отлично повышает либидо! Я в восторге от описания интимных подробностей, с удовольствием представляя себя на месте героини!

Ух, где бы найти такого мужчину?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я захотел ее в тот же момент, когда увидел. Просто понял, что она должна принадлежать мне и больше никому. Она моя! Моя вещь. Моя игрушка. Моя собственность! Я пытался быть хорошим. Добрым. Понимающим. Но она будит худшее, что во мне есть. Дразнит зверя. Играет со мной, не понимая, что за такие игры придется расплачиваться. И цена будет непомерно высокой. Она сама придет ко мне и назовет своим хозяином.

Содержит нецензурную брань.

Книга Маши Моран «Наследник для оборотня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
730 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip