16+
текст

Объем 261 страница

2013 год

16+

Другие версии

3 книги
Деньги в твоей жизни

Деньги в твоей жизни

текст
4,3
12 оценок
220 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Рекомендую к прочтению!

В отличие от книги Маруси «Деньги: изобильное мышление», эта книга посвящена отношениям с деньгами.

Для меня было ценным то, что книга дает пищу для размышлений и ответы о том, каким человеком быть, чтобы притягивать к себе деньги, чтобы иметь их в достатке, чтобы не задумываться судорожно о том, как прокормить себя в будущем или выжить в кризис.

Я лично знакома с Марусей, посещала ее тренинги и считаю эту книгу полезной для тех, кто хочет открыть для себя новый взгляд на деньги- деньги, с которыми мы взаимодействуем ежедневно, думаем о них, строим планы, разочаровываемся или наоборот радуемся их приходу.

На мой взгляд, книга дает ценные советы о том, как выстроить отдельную сферу своей жизни под названием «Деньги».

Как психолог могу сказать, что книга очень полезная, актуальная и по сей день! Я в таком ракурсе ещё деньги не рассматривала) спасибо автору. Кто услышал, тот применит!

Книга мне понравилась. Я уже много книг читала на денежную тему, и все же это необычный для меня, новый взгляд на деньги. И я стала анализировать, а какие у меня отношения с деньгами, какой партнер для денег, и как отношусь с деньгам, как с ними взаимодействую. Столько своих денежных таракашек увидела. Легкий стиль изложения. Самое главное в этой книге – что хочется начать это менять, неэффективные свои стратегии по отношению к деньгам, и что даются инструменты как это сделать.

Настраивает на нужную волну, поднимает настроение, важные и нужные мысли остаются после прочтения, хочется выписать фразы и повторять постоянно

автор книги излагает, на мой взгляд, очень полезные идеи, которые позволяют поменять свое отношение к деньгам, своему поведению, изменить свои мысли. Так же в этой книге есть идеи, которые во мне не откликнулись, показались не реальными. Но это исключительно мое мнение на данный момент. В целом автору большое спасибо за книгу. Для себя оцениваю ее как полезную. Буду пробовать внедрить идеи в жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.

Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.

Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Книга Маруси Светловой «Деньги в твоей жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
261 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-904777-01-2
Правообладатель:
Маруся Светлова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip