Отзывы на книгу «Похождения Тома Сойера», страница 3

Безумно понравился рассказ! Смеялась от души))

Прекрасная книга) книга детства, и дети сейчас слушают и читают с удовольствием. хотя, те времена были очень давно. классика

да уж, детство у нас уже не то… Автор красочно передал атмосферу детских фантазий того времени, словно сам побывал немного ребенком)

Хорошая, добрая сказка. С частицами черного юмора. Приятно читать во взрослом возрасте, вспоминая себя ребенком. И свои озорства.

Люблю перечитывать книги из детства. Переоткрыла для себя Марка Твена. Книга читается легко, дарит светлое ощущение умиления детством.

Книга для меня была в начале немного скучной. Но когда я читала дальше, то становилось всё интереснее и интереснее. В общем книга очень понравилась.

Прекрасная книга. Обязательна к прочтению. Радует, что есть в школьной программе. Перевод хороший, текст без ошибок. Для мальчишки 10 лет очень интересна.

Жизненно!!! Мы читали вслух всей семьёй, хотя, взрослые уже знали сюжет, но дети были ы восторге, им всё понравилось!!! Спасибо за такую возможность!!!! с уважением.

на мой взгляд много ньюансов )) дети курят, у тома маниакально депрессивный синдром то что он хотел неоднократно умереть представлял смерть свою. желание увидеть как все по нему плачут вполне реализовалось, убийство на глазах у детей, описание того как они чуть не погибли в пещере, желание быть разбойниками ))) все это как то не по детски описано ))

книга классная и прикольная! мне очень понравилось когда Том со своими друзьями сбежал на остров! вообщем спасибо автору за книгу!

22 марта 2014
Public Domain