16+
текст

Объем 240 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

текст
4,1
12 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Интересная книга, в которой биографически поданы события, проанаизировав которые можно понять психологию человека, почему люди рады верить жутким событиям и небылицам. Читается как художественная литература, а не как пособие и руководство к действию. Как минимум – интересно

Обязательно добавлю ее в список книг, рекомендованных для моих студентов по брендингу и методологии исследовательской деятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марка Твена «Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00180-321-8
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip