16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Сама книга интересная. Но вот чтец!? Что за акцент? Русский её неродной язык? И эти «пара ножнИц», «пачка банкнотОВ». «Колосс» – это колОсс, а не кОлос!

Я выдержала четверть книги. Остальное сама прочитаю или буду слушать в другом исполнении.

Отличная, актуальная на все времена книга. Мне не зашел чтец. Достаточно странная манера растягивания букв. За это минус звезда. По сути книга является не единым произведением, а сборником. Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. А афоризм «Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут» стал одним из моих любимых. Рекомендую всем, кто учится критическому мышлению)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Человека легче обмануть, чем доказать ему, что он был обманут», – говорил Марк Твен, всемирно известный американский писатель, журналист и общественный деятель. Личный опыт, полученный в журналистике и политике, он отразил в своих статьях и рассказах, а также в метких, полных сарказма высказываниях о тех, кто с помощью различных манипуляций правит людьми и формирует общественное сознание. Лучшие из этих статей, рассказов и афоризмов Марка Твена вошли в данную книгу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Аудиокнига Марка Твена «Как обманывать людей. Пособие для политиков, журналистов и карточных шулеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2022
Длительность:
6 ч. 24 мин. 51 сек.
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисторус, Янукович Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip