Отзывы на книгу «Встретиться вновь», страница 2

Рекомендую!

Эта книга одна из тех, которая рассказывает о настоящих чувствах, способных творить чудеса, а не просто о физиологических отношениях…

Эта книга, а точнее серия книг, с легкостью переносит читателя из реальности в совершенно другой мир, читается очень легко, словно все, что происходит – происходит на самом деле… И это прекрасно!

Приятно проверенное время

замечательная книга, вернее серия книг. читается легко и очень затягивает. благодаря большому количеству персонажей, в которых нельзя не влюбиться, книги получились довольно динамичные. Определённо советую! Намного лучше фильма!!!

Сейчас нам показывают много грязи в отношенияк как в книгах так и в фильмах. Марк Леви один из немногих, который рассказывает о нравственности и реальных чувствах через героев. А распиареное д-мо подобное 50оттенков серого.

Великолепно...

Книга стоит внимания…Но лучше сначала прочитать первую часть (Между небом и землей).В книгах Марка Леви нравится эта простота и ясность..также оригинальность.Читается легко.История классная..Всем советую! !!

До утра…читала до утра))) она трогающая..

Буду помнить её!!!!!!!

Может будет ещё продолжение? :)

Спасибо Автору!! Спасибо!!!

Классные диалоги о постоянстве отношений

Рекомендую

Безумно интересная книга. Читается легко и в тоже время заставляет задуматься об искренних человеческих отношениях и жизненных ценностях.

чудеса...

чудес не бывает)) но история действительно милая и сказочная. уносит тебя от реальности и дарит приятные моменты от прочтения))

Чудесная история. Прочитанная за 1 день. Невозможно оторваться. Такое послевкусие… Первая история и вторая история. Нет слов. Думала будет не интересно читать книгу после фильма, а нет. Совершенно невозможно оторваться.

Чудесное продолжение прекрасной истории. Истории о любви, верности и терпении. Автору огромное спасибо за то, что так легко и интересно пишет. Совершенно точно буду читать другие произведения автора.

Просто сумашедшая книга , эмоции на высоте , внутри аж сердце рвется, как будто все с тобой происходит. Читается на одном дыхании, кто верит в любовь советую прочитать .

28 февраля 2012
2005