Отзывы на книгу «Первый день», страница 2

Отличная книга!

Очень захватывающий сюжет! Читала и не могла остановиться! Смешано несколько жанров и поэтому очень интересно! Нет заумного научного языка в объяснениях каких то моментов ) Читается легко. Очень понравилась!

Дочитываю с трудом. Все бы ничего, но как дело доходит до России, так отовсюду лезет бред. Все впечатление испорчено описаниями Москвы и деятельности "агентов КГБ". Автор, как и большинство на Западе, живет где-то в 70-х. Книга написана во времена, когда можно было спокойно приехать в Москву и увидеть своими глазами, сколько в действительности стоит позавтракать в "Пушкине" и кого на самом деле хоронят на Новодевичьем кладбище, а также зайти в крупные московские магазины и посмотреть, как там выглядят продавцы. Просто противно читать

Простая и одновременно очень захватывающая.

Любовь, приключения, загадки, история.

Читается быстро, легко, хорошо отвлекает от забот.

очень понравилась книга. тайны, любовь,приключения, драма. все есть в этой книге,советую к прочтению. единственное много рассуждений на тему не понятную мне, но все равно кажется, я стала более сведущая в незнакомых темах....

Очень интересный и захватывающий сюжет, даже немного волнующий моментами. Думаю, по таким книгам вполне можно снимать фильмы

перечитала второй раз, отличное произведение. не спала три ночи, так меня захватило абсолютно все, описанное а книге. я не хочу и не буду разбирать промахи и предпочтения писателя, как прочитала ранее в комментариях. мне очень нравится эта книга. пошла начинать вторую часть.

Приключения учёных, увлечённых поиском новых открытий. Читая книгу, даже трудно представить, что учёные могут быть такими авантюристами. В отличие от других книг Леви, не читала запоем, где-то приходилось прилагать усилия. К концу произведения стало интереснее, спешу начать читать продолжение

хорошая книга, не особо захватывающе, но не смотря на это сюжет запоминающийся. мне понравилась. читается легко, есть продолжение книги «первая ночь». рекомендую

Чудеса на виражах! Хорошо описана психология учёных. Их специфический психотип. Конспирология не очень наавязчива и не напрягает.

Этакий Дэн Браун вкупе с теорией тайного мирового правительства. Читается хорошо, сюжет динамичный. Неплохое чтиво для скрашивания досуга

29 февраля 2012
2010
2009
978-5-389-03821-9
Азбука-Аттикус

Первая книга в серии "День и ночь"
Все книги серии