Объем 230 страниц
2018 год
Врачебная ошибка
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Фрида, молодая жена полковника Зиганшина, приняла решение рожать в той же больнице, где работала сама. Она была здорова, ребенок тоже, но врач совершила непростительную ошибку, проморгав возникновение проблемы. Ребенок умер, Фрида чудом выжила после многочасовой операции и больше не могла стать матерью. Зачем мужчине в расцвете лет такая женщина, ее нужно как можно скорее заменить на нормальную, завести с ней детей и жить в заслуженном счастье. Жалостливая любовь доброго Зиганшина, уверена Фрида, скоро закончится. Вот только что случится раньше – он начнет мстить преступному врачу или менять супругу на полноценную?
Книга замечательная, как всегда прочла за пару дней. Отдельное спасибо за рассказы в конце. Особенно рассказ Обезьянки. Очень хочется чтобы у героев всё было хорошо.
С удовольствием прочла новую книгу Вороновой! Повесть «Врачебная ошибка» читается на одном дыхании, несмотря на то, что грустная. Тем не менее, хочется верить, что всё будет хорошо у Фриды и Славы!
Так же в книгу входят шесть рассказов о любви и медицине
Я люблю читать книги Воронцовой, они не просто про профессионалов, но и про людей с их вечными проблемами , которые они пытаются решить удачно или не очень. Ее герои кажутся мне живыми.
Если б это была первая книга Вороновой, которую я прочитала, думаю она бы стала последней. Я читала все книги серии – это худшая. Автор полюбился за оптимизм, юмор и интересно закрученный сюжет – здесь ничего этого нет. Та ситуация когда насчитываешь на легкое чтиво, а в результате – мрак. При этом я не считаю, что трагические события в романе делают литературу серьезной, а писателя более талантливым. Серьезной литературной ценности книга не представляет, так пусть хоть оставляет после себя хорошее настроение
Я прочла эту книгу с интересом и удовольствием. Повесть и несколько рассказов. В основном, на медицинскую тему, ну и о любви, конечно. Хороший слог, автор разбирается в теме, поэтому веришь ему. Истории жизненные, не сказочные. Рекомендую. Думаю, еще буду читать этого автора.
семья – островок свободы. Сохраняя семью, сохраняешь и свободу, а разрушая – впадаешь в беспросветное рабство. Хорошо, что к тому времени
уверен, это как раз то самое состояние!» – Ты же совсем меня не знаешь, вдруг я окажусь жуткой стервой? – спросила Тамара, и Романов почему-то не удивился, что она так попала в его мысли. – Что ж, легкой жизни я никогда не искал и от трудностей не бегал, – улыбнулся он.
умею, утешать тоже. Если у вас есть ка
Интересовался? У кого, позволь спросить!
женщине. – Не знаю, что сказать. – Альтман закурила
Отзывы, 21 отзыв21