Отзывы на книгу «Краденое счастье»

Совсем недавно открыла для себя этого автора. Все, мной прочитанное, не вызывает никакой критики. Герои произведений, жизненные ситуации описаны так реально, что чувствуешь их как близких людей. «Краденное счастье» не стало исключением. И завершение хоть и не такое, как мне хотелось бы, но оставляет надежду на счастливое продолжение. Спасибо автору. Обязательно прочту все ею написанное и посоветую знакомым.

Спасибо, это было действительно большим удовольствием читать Вашу книгу..хотя нет, не просто удовольствием, это то, что заставляет думать, мечтать, переживать, сочувствовать…очень близко к классике…Спасибо!

очень увлекательная книга, обожаю этого автора, пусть пишет и пишет, с нетерпением буду ждать новых рассказов и вообще после её рассказов совсем по другому смотрю на профессию врач.

Спасибо огромное автору!!!Прочитала роман Уютная душа, непередаваемые ощущения, Всем рекомендую!!!Получила истинное удовольствие!!!Сюжет, слог – все достойно восхищения!!! Читать всем!!!

Как воспитать сына, чтобы читатели позавидовали с мыслью МНЕ БЫ ТАКОГО…Руслан и Мстислав разные как личности, но есть общее – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ,САМОКРИТИКА, УМЕНИЕ ПРЕОДОЛЕТЬ СЕБЯ. Такая ЦЕЛОСТНОСТЬ образа мужчины. И как приятно среди ночи услышать от такого, уже взрослого сына, необходимые ДЛЯ НЕГО слова признания МАМА,

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…

с каждой книгой все больше влюбляюсь в автора… красивый, грамотный язык, сюжет держит. а главное, много добрых, чистых душой героев… и тогда верится, подтверждается, что мир полон таких людей

Неожиданно обнаружила новую серию у автора, почему-то, не выделенную отдельно-про Зиганьшина. И теперь приходиться самой искать последовательность книг про него, но оно того стоит. Первой была «Пропущенный вызов» , следующей эта, может есть и более ранние с его участием, буду рада подсказке.

захватывает сюжет , линии героев прописаны живенько. Мотивация героев понятна. Щемящее одиночество Зиганшина нкобходимо преуращать)))

Приятный слог, неглупый сюжет из нескольких линий, неожиданная развязка. В целом интересное, необременительное чтиво выходного дня.

М.Воронова одна из моих любимых авторов, только романы её попадают ко мне не по порядку и хочется поставить их по времени действия, чтобы герои женились, разводились, защищались и обзаводились детьми не вопреки, а с течением времени. Но это повод перечитать старые как продолжение новых. «Украденное счастье» новый эпизод саги о врачах с точки зрения Зиганшина, а уже прочитан роман о их злоключениях с Фридой. Зная историю их знакомства, хочется перечитать продолжение…