Отзывы на книгу «Клиника жертвы», страница 2

Мне очень нравится как и о чнм пишет автор. Немного предсказуемо. но читать интересно!! Герои очень живые и ситуации жизненные и реальные! И написано простым человеческим языком!

интересная книга, хороший сюжет, есть над чем задуматься. Во время чтения сохраняется интрига, замечательная развязка. Добро побеждает!

Потрясающая книга. Очень глубокая, проникновенная. Тяжёлая, хоть и написана лёгким языком. Автор поднимает очень больную тему насилия в семье. Всём рекомендую прочитать. Возможно кого-то эта книга спасёт и заставит сделать шаг, чтобы разрубить оковы такого брака.

Прочитала с удовольствием, хотя тема домашнего насилия мне и не близка. Надеюсь ознакомиться и с другими книгами автора. Читать легко и интересно.

Интересная и захватывающая с самого начала книга с неожиданной развязкой в сюжете, но концовка будто бы не дописана. Это уже седьмая книга Марии Вороновой.

Клиника жертвы это роман-таблетка от беды, которую привыкают тянуть женщины в семье, где за ЛЮБОВЬ принимают терпение, смирение, подчинение злой воле мужа – тирана и садиста. Автор исследует откуда берется в девочке это истовое служение, подчинение мужчине. Ведь выращенные в любви и радости дети не приемлют притеснения своих чувств, а уж избиение невозможно объяснить им никакими чувствами. Поэтому и живёт Кристина вдали от «такого счастья», никому не доверяя, а Лариса мучается, сохраняя лицо мужу чиновнику, прикрывая и оправдывая негодяя. И, конечно, красавцы мужики-подводники, верные флотскому братству взятые за основу, демонстрируют, как должно быть: и чиновники правильные, и кавалеры ого-го. Читать нужно обязательно! Нескучного Вам вечера!

Книгу прочитала за один вечер, сюжет очень проник в душу, т. к. жизненная ситуация похожа: только насилие не физическое, а психологическое. Стало очень многое понятно в своей жизни.

хорошая и поучительная история про жизнь, про домашнее насилие и тиранию женщин, про любовь и настоящую мужскую дружбу! однозначно рекомендую!

очень интересная книга, неожиданная развязка, хотелось читать без остановки. советую всем кто любит психологические триллеры. почитаю следующие книги этой серии

хорошая! мне очень понравилась! рекомендую всем подругам! хорошо подобранные цитаты! хотелось бы узнать как живут капраз и его любимая женщина…

15 марта 2013
978-5-04-158842-7