Отзывы на книгу «Клиника жертвы», страница 4

Читается легко и по жанру как раз для 60летних матрон. мне очень понравилось, надеюсь приобрету ещё книги Вороновой для чтения

мне понравилась эта книга, все похоже на правду. Квартирный вопрос в наше время самый гадкий. Я сама поссорилась с сестрой из-за этого вопроса, я с ней просто перестала общаться, а здесь такое…

Как и все книги Марии Вороновой, хорошая, лёгкая, для чтения книга, захватывает сюжет, быстро читается рекомендую почитать, можно на отдыхе.

Совсем недавно и случайно открыла для себя Марию Воронову и очень рада такому открытию. Очень приятно читать любое ее произведение: прекрасный слог, юмор и интересные жизненные ситуации. Удачи автору и новых книг нам, читателям

Лучший автор, всей душой люблю ее романы. Все очень жизненно и душевно,сопереживаешь каждому герою. Всегда радует счастливый конец.

Бытовая проза, просто и без затей,читается легко и непринужденно. Герои идеалистичны, сюжет без адреналина. лёгкое времяпровождение для уютного вечера.

хорошая книга. про домашнее насилие, про синдром жертвы. как можно изменить свою беспросветную жизнь, что надежда и любовь рядом.

Эта книга построена как психологический детектив, читая дневник Жертвы, я примеряла, кто же из героев мог его написать. Синяки и травмы Доры ставили под удар мера и её мужа Глеба. Но против этого 100-летняя дружба и служба подводников. И это братство М.Воронова пишет с огромной любовью и знанием. Интрига на последних страницах исчезает, но так хочется узнать, что случится потом…

Книга заставила меня посмотреть на свою ситуацию в прошлом совсем с другой стороны. Я всегда думала, что дело было во мне, искала причины внутри себя и даже считала себя виноватой. Но теперь у меня как у одной из героинь упал камень с души.

Считаю, что нужно каждой женщине почитать эту книгу, любая может оказаться в такой ситуации.

Книга понравилась. Хороший слог, читается легко, сюжет интересный. Много интересных подробностей из жизни морских офицеров. Спасибо автору!!

15 марта 2013
978-5-04-158842-7