Отзывы на книгу «Клиника одной взятки», страница 3

в первый раз читала этого автора. книга произвела отличное впечатление. все достаточно реалистично, за исключением возродившейся любви. но так хочется верить в сказку

с первых страниц захватывает и не отпускает, думаю что основано на реальных событиях и немного приукрашено, но оч многое абсолютная правда! конец можно было написать интереснее! рекомендую!

очень интересная, захватывающая книга, вообще когда читаешь книги Марины Воронцовой, будет то кино смотришь, благодаря ей по другому смотрю на работу врачей. спасибо

Интересная книга, главная героиня с первых страниц не вызвала уважение, но сюжет захватил, с юмором, переживаниями но и хорошей развяской. Спасибо за очередной интересный сюжет.

Прочла всю серию «Врачебная сага». Очень интересные сюжеты. Хорошее описание жизни простых врачей. Спасибо автору за такие романы. Захватывают с первых страниц.

прекрасная серия книг о врачах, преданных своему долгу, но поставленных в унизительное положение благодаря проводимым в стране реформам медицины. читается на одном дыхании. большое спасибо автору , что затронула такую важную тему.

Очень хорошо, заслуженная пятёрка. Не банальная история…жизнь как она есть, с её радостями и подлостями, порядочностью и беззаконием, любовью и трусливым предательством…Хороший слог, динамичное развитие сюжета, ярко выписаны характеры героев ! Рекомендую к прочтению.

Оценку поставила, но очень удивило что из Владивостока на Камчатку можно уехать на машине! Может что то изменилось в стране в дорожо-транспортном сообщении, но даже если бы была автомобильная дорога из Владивостока до Камчатки, ехать пришлось не меньше 10 дней!

Не понравилось...

Книга понравилась мне меньше всех из этой серии. Надоели однотипные рассуждения автора о несовершенстве системы оплаты в медицине, сюжет незатейлив и предсказуем. В середине наметилась какая-то интрига, но и тут все быстро сдулось и об'яснилось. Понятно дело, что это любовная проза, а не детектив. Тем, кто, как и я, читает серию подряд, возможно будет важно узнать, что в этой книге мы впервые встречаемся с Нейманом.

Сюжет, вроде, не плохой. Раздражали постоянные «философские» отступления на тему врачей, военной реформы. На это ушло две третьих книги.

89,90 ₽
02 сентября 2011