12+
текст

Объем 320 страниц

12+

Эльфийский приворот, драк-кот и Новый год. Зима в Академии

текст
4,6
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорите, котики – к счастью? Я нашла одного на свою голову! Наглого и крылатого. А он оказался с секретом! Теперь я обживаю волшебный мир, а этот нахал лезет целоваться. Приворожила? Да нужен ты мне, Драк-кошка! Верни, где взял! Но вот я уже поступаю в местную Академию, отбиваюсь от любвеобильных адептов и… замуж решили выдать? Ну, р-родственники! Вот тебе, Огнева, зимнее чудо – мой враг предлагает… брак. Фиктивный! Ему – спасение от бывшей невесты, мне – защита. Вот только почему наглые эльфийские глаза так сверкают? И чем мне грозит замужество с эльфом крови?

Жанры и теги

Обажаю эту серию и книгу. Книга увлекательная, остановилась только когда прочитала полностью, причём читала не в первый раз и с уверенностью могу сказать что ещё не раз перечитаю. Душевная, весёлая, герои интересные и очень интересно наблюдать за развитием событий. В книге есть все что нужно для меня юмор, приключения, любовная линия, дружба и тайны. Читается легко. Книгу и серию однозначно советую читать. Спасибо автору за замечательно проведённое время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорите, котики – к счастью? Я нашла одного на свою голову! Наглого и крылатого. А он оказался с секретом! Теперь я обживаю волшебный мир, а этот нахал лезет целоваться. Приворожила? Да нужен ты мне, Драк-кошка! Верни, где взял!

Но вот я уже поступаю в местную Академию, отбиваюсь от любвеобильных адептов и… замуж решили выдать? Ну, р-родственники! Вот тебе, Огнева, зимнее чудо – мой враг предлагает… брак. Фиктивный! Ему – спасение от бывшей невесты, мне – защита. Вот только почему наглые эльфийские глаза так сверкают? И чем мне грозит замужество с эльфом крови?

Книга Марии Вельской «Эльфийский приворот, драк-кот и Новый год. Зима в Академии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip