16+
текст

Объем 61 страница

2018 год

16+

Перекись водорода. Возможности применения в лечении

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Среди врачей на тему применения перекиси водорода в терапевтической деятельности сегодня развилась целая дискуссия. Попадая в кровь, перекись водорода распадается на воду и атомарный кислород, оценка которого и стала причиной непримиримых споров ученых. Чем он может обернуться для здоровья человека: чудесным исцелением или сильнейшим ядом?Сторонникам нового метода лечения удалось определить, как правильно делать инъекции из перекиси водорода и как бороться с патогенной микрофлорой и ростом злокачественных клеток. Сочетая внутривенное вливание перекиси водорода с рентгенотерапией, они пришли к выводу, что этот метод очень эффективен, поскольку позволяет существенно снизить риск отрицательных последствий облучения. При этом применение перекиси водорода позволяет очищать мелкие и крупные сосуды в организме. Это открытие дало жизнь новому направлению в использовании перекиси водорода – лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Среди врачей на тему применения перекиси водорода в терапевтической деятельности сегодня развилась целая дискуссия. Попадая в кровь, перекись водорода распадается на воду и атомарный кислород, оценка которого и стала причиной непримиримых споров ученых. Чем он может обернуться для здоровья человека: чудесным исцелением или сильнейшим ядом?

Сторонникам нового метода лечения удалось определить, как правильно делать инъекции из перекиси водорода и как бороться с патогенной микрофлорой и ростом злокачественных клеток. Сочетая внутривенное вливание перекиси водорода с рентгенотерапией, они пришли к выводу, что этот метод очень эффективен, поскольку позволяет существенно снизить риск отрицательных последствий облучения. При этом применение перекиси водорода позволяет очищать мелкие и крупные сосуды в организме. Это открытие дало жизнь новому направлению в использовании перекиси водорода – лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Книга Марии Полевой «Перекись водорода. Возможности применения в лечении» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
61 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3438-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip