Отзывы на книгу «Игра Альфы»

Сразу в глаз, а не в бровь! Оставьте свои пуританские замашки и то, что секса в СССР не было, но книга не об этом, но с «этим» … с горяченьким!

Начала я читать в ожидании – омегаверс, но это моя проблема. Ошибка в том, что – это ТРЕТЬЯ книга серии. Да, она может читаться отдельно, ибо – это арка, но, все подробности, кто такие потомки Амарока, о их возможностях, всё это описано в первой книге – «Кровь Амарока». Благо, у меня есть связь с автором, и всё, что я не понимала, я спрашивала лично у СОЗДАТЕЛЯ. Крутая я колбаска? Да, я начала читать не с начала, но это потому, что первую книгу я жду в бумажном варианте, а пока жду, мне страсть как хочется прочитать чего-нибудь эдакого?

?Я люблю диких, необузданных героев, таких как альфа Итан. Жёсткий, высокомерный, властный, а почему бы, собственно, и нет? Живя бесконечно долго, бороздя галактики и управляя огромным крейсером, будучи главой важного клана Земли. Лично, я вела бы себя как последняя скотина. А вы бы нет? Не забывайте … Вы мужчина, у вас с начала времён заложено доминировать, добывать и охранять своё ценное.

?«Общение с Итаном – это какие-то адские качели! Сначала он меня пугает и делает больно, потом ласкает и делает приятно!»

?Наша героиня сшита не лыком. Бывшая военная, она умеет постоять за себя, но только если не встретит расу Амарока. Спойлеров и сюжета вы от меня не дождётесь, я такое не люблю рассказывать, я хочу заинтересовать!

?Для меня коронная фраза из книги – «Я осознала, что просто боюсь быть счастливой!»

Закидайте меня помидорами, тухлыми яйцами, мне плевать! Девушки, женщины… я молю Вас – НИКОГДА не запрещайте себе желать хорошей жизни! Нет никаких «зажралась», «офигела» или «а вот раньше …». Раньше рабов держали и прислугу. Быть счастливым – это самое естественное человеческое желание, а общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали ⁉

??Наяна – наша главная героиня забросила себя на край миров. Потрёпанная войной! Знаете что…она заслужила хорошую жизнь в виде мужика, кто возьмёт за неё ответственность. Она заслужила свесить лапки с крепкой и надутой венами шеи мужчины, который сам захотел взять за неё ответственность.

«И ради чего я себя изуродовала? Никто не оценил мои подвиги и мою жертву. Если бы я погибла, то даже нормальную церемонию никто бы не провёл. Сожгли бы вместе с останками других солдат в обшей куче, как ненужный мусор».

Я всё чаще, на протяжении книги вспоминала фразу – «Всем на вас плевать, а вы ещё и скромные!» Хочу сказать – Любите себя и не доказывайте никому ничего. Только то, что вы достойны счастья!

А что так можно? – МОЖНО!

А если осудят – Да ПОХ!

Читайте книгу если Вы согласны с фразой – "Значит, дорогая, слушай меня: «Мои проблемы – это не твоё дело, а вот, твои проблемы – это мои проблемы, и их решать буду я».

Нет это о не о бесхребетной Наяне, она свой характер покажет, но это о том, что жить легче, когда рядом с тобой есть сильный мужчина и будет глупостью доказывать, что ты сильнее, умнее, талантливее. Да можно …но надо ли? Разве не лучше жить в кайф⁉

Khristina Abol, Калисто ла Фей, я очень рада получить такой классный подробный, развернутый отыв на эту книгу!!!☺ Именно так я представляю героев и их отношения! Огромное спасибо!?

Я в восторге ! Давно так меня не увлекала книга ! Хороший слог , нет заунылых трех страничных описаний переживаний главный героев . Интересный сюжет , рекомендую прочитать всю серию !

autoreg885011646, Большое спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Рада, что Вам понравилось)

Обалденная серия. Надо читать. Хороший слог, занимательный сюжет, интересные герои. Скучно не будет. Очень рекомендую. Жалко только, на Литресе всего 2 её книги. Правда, жалко. Жду, что автор выложит ещё.

Эрта, Книги три (Кровь Амарока, Кровь Амарока: Семя, Игра Альфа). Отсальное пока в процессе. Здесь не выкладываю процессники, очень неудобно, но как закончу, обязательно выложу!

Герои мне понравились, история увлеклась. Стиль, конечно немного жёсткий. Жёсткий секс, жестокие битвы, странная одержимая любовь через насилие. но в целом история необычная и интересная.

Офигенная книга, как и вся серия! Столько эмоций - не передать словами! Так закручено, фантазия автора на высоте! Автору вдохновения на новые истории!

Почему так мало отзывов и оценок у автора?я прочитала все книги и я в восторге!!!захватывающие истории,все последовательно,гг не тупят и не бесят!!очень жду новых историй от автора))))))))))))

natadren, большое спасибо!

Третья книга серии «Потомки Амарока».

Сегодня у Наяны день рождения.

Этот вечер должен был пройти идеально с её парнем, но всё полетело к чёрту, после встречи с Альфой.

? - С днем рождения, Наяна... — прошептала я девушке с прической под «косое каре» и карие глаза наполнились слезами.

Ребята! Шо творилось на страницах этого романа. ??? У меня до сих пор щечки краснеют.

?Вызывайте пожарных. ?

Итан- капитан и глава клана. Жесткий, резкий, дерзкий, высокомерный, сильный, красавчик блондин. ??

Наяна- та ещё штучка. ? Бывшая военная, с необычной способностью против Альф, стройная, умная, с внутренним стержнем, под стать капитану Юмансу. ?

Короче, я прифигела в этой книге от капитана Итана. ? Я то думала, что жёстче Тогры быть не может Альфы. Может!

Итан, для меня раскрыл значение Альфы во всей красе.

В одном моменте я даже испугалась за Наяну, думала он её сломает. Тут же мне хотелось прибить его чем-то тяжеленным. Очень обидно было за девушку. ?

Вспоминаю сейчас, а у самой мурашки по коже. ?

? Общение с Итаном, это какие-то адские качели!

Сначала он меня пугает и делает больно, потом ласкает и делает приятно... Заставляет испытывать к нему страх и ненависть, а потом симпатию и уважение, а потом снова ненависть, и снова... Нет.

Но☝? Я понимаю почему Итан такой.

Ещё с первой книги серии, я приняла потомков Амарока с их традициями и наследием.

А ещё в этой части мы встретимся с моей любимой парочкой: Лифен и Тогрой. ??

Если вам нравятся необычные сюжеты с пометкой очень-очень 18+. ? От души рекомендую. ?

Екатерина Аргунова, огромное спасибо!!!

На месте Лифен лишала бы духа таких Альфа-самцов. Сколько же можно насиловать блин женщин?! Ну, есть же бабы, которым это в кайф, бери-рады будут,но нееееет, надо найти нормальную женщину, задавить ей волю, сломать руки и взять силой, а потом типа позаботиться и опять сломать и взять силой. В первой книге от этого устала, мол, заткнись и соси. Никогда этого не понимала, почему это некоторым женщинам нравится?!

В общем, пока не дочитала, прочитала первые две части, третью дочитаю позже.

Автор пишет очень интересно, сюжет в целом очень нравится, но, видимо, унижающие своих любимых женщин мужики не моё. Я всё таки думаю, что раз уж обладаешь такой силой, то и распоряжаться ей надо соответственно, на планете порядок навели – красавцы, но в остальном расти морально и расти.

selin.veber, большое спасибо за отзыв!

Я прочитала первую книгу Автора и больше не смогла оторваться, осталась последняя из этой серии, буду искать, если есть ещё. Необычно, захватывает, нестандартно, ярко и горячо! Яркие герои, которые могут казаться " плохишами " и маньяками, но постепенно раскрываются, и оказываются просто отважными, верными , любящими и надежными людьми( или нелюдями))) . Благодарна Автору за эмоции и волшебное время с его книгами!)))

Nat Pagl, большое спасибо за добрые слова и высокую оценку! После Белой Леди (4 книги) планируется дилогия про Хаммера. А пока можете почитать Булочку для эльфа (история Роксаны, подруги Лифен) и Капкан для Лисицы (маманя Тогры).

читается легко, герои интересные, сюжет тоже отличный, не заезжаный.

спасибо автору

начала читать именно с это книги, не с первой и всё равно зашло.

yt_45017, большое спасибо Вам!

23 июля 2023