Отзывы на книгу «Привет, Каролинка!», 8 отзывов

Продолжение «Голубой бусинки», такое же прекрасное. Волшебство приходит в обычную детскую жизнь и герои переживают новые приключение и снова выбирают добро, понимают, как приятно радовать других. Снова книжка про чистые детские сердца и маленькие шалости. Голубой мелок – это не то же самое, что голубая бусинка, он не исполняет желания. Однако все, нарисованное им, оживает!

Книга написана удивительно детским языком, но без сюсюканий, без щебетания. Мы с дочками читаем взахлёб. Мне даже жаль, что в моём детстве не было продолжения «Голубой бусинки». А уж она-то была зачитана до дыр, так нам с братом нравилась книжка.

Книга нашего детства. Новая встреча с любимыми героями. Продолжение приключений польских ребят. Новые чудеса, новые увлекательные события. Автор с большой любовью и прекрасным юмором рассказывает о приключениях детей. Много интересных поворотов сюжета всем рекомендую прочитать и познакомить своих детей и внуков с этой замечательной сказкой.

Книга интересная, сюжет. увлекательный. Девочке 6 лет очень понравились обе книги про Каролинку. Истории добрые, герои строго положительные)) а отрицательные герои не страшные.

Замечательные добрые книги из моего детства! Сыну 5 лет очень нравятся. Помню до дыр зачитывала эти книги. Написано доступным языком, отличный сюжет про волшебство среди нас.

Книга хорошая, добрая, интересная и поучительная. Читается легко, хочется быть вместе с героями и участвовать в приключениях. Надеюсь что будет ещё 3 часть. Советую прочитать.

Замечательная и захватывающая история! С удовольствием читали с сыном 7 лет. Легкий и понятный для восприятия текст. Рекомендуем!!!

я читала эту книгу в детстве,но так приятно окунуться в детство.

отличный язык, хорошая подача. интересно будет как детям, так и взрослым.

учит дружбе, как делать выбор, какие последствия бывают после бездумных решений.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
630 ₽

Начислим

+19

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2015
Дата перевода:
2012
Дата написания:
1959
Объем:
125 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-4370-0092-2
Художник:
Правообладатель:
Розовый жираф
Формат скачивания:
Вторая книга в серии "Каролинка и Пётрек"
Все книги серии
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Аудио Авточтец
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 23 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 21 оценок
По подписке
Аудио Авточтец
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,4 на основе 35 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 188 оценок