12+
текст

Объем 240 страниц

1895 год

12+

Скорбь сатаны / The sorrows of Satan. Уровень 4

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливый писатель Джеффри Темпест – герой мистического романа Марии Корелли «Скорбь сатаны», прозябающий в нищете и мечтающий о богатстве. Но получив желаемое, станет ли он по-настоящему счастливым? Можно ли купить за деньги талант, любовь, искреннее восхищение или дружбу?Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем.Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 —Upper-Intermediate).В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень известное произведение, знакомое и любимое многими. Здесь хорошо адаптирован текст, приятно и понятно читается, возможно даже старшеклассникам по зубам, при желании. В конце объемный словарь, примерно наполовину всей книги, видимо, туда включены абсолютно все слова, встречающиеся в тексте. Но почему-то, наверное из -за не подходящего формата, на моем смартфоне много пропусков по пол страницы. Причем продолжение начинается часто даже не с начала предложения, а с половины слова при переносе. Но звезду сняла не за это. В тексте много выделено жирным шрифтом идиом, фразеологизмов и словосочетаний, помеченных мелкими цифорками, как это делается для сносок с пояснениями. Но никаких сносок в конце страниц нет. Отсутствуют они и в каком-либо другом месте, включая словарь, в словаре отдельные слова. Чтобы выяснить значение выделенных словосочетаний, нужно использовать другие словари, отдельно от этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливый писатель Джеффри Темпест – герой мистического романа Марии Корелли «Скорбь сатаны», прозябающий в нищете и мечтающий о богатстве. Но получив желаемое, станет ли он по-настоящему счастливым? Можно ли купить за деньги талант, любовь, искреннее восхищение или дружбу?

Для удобства читателя текст сопровождается комментариями и кратким словарем.

Предназначается для продолжающих изучать английский язык (уровень 4 —Upper-Intermediate).


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марии Корелли «Скорбь сатаны / The sorrows of Satan. Уровень 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
1895
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-144940-7
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip