16+
текст

Объем 81 страница

2014 год

16+

Рассказы

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У него абсолютный слух, но он предпочитает тишину. Ее все принимают за сумасшедшую, но, может быть, все наоборот? У них была договоренность – любить, пока смерть не разлучит, но в жизни случается всякое. У всех героев моих рассказов есть шанс – измениться или остаться в прошлом. И выбор порой меняет все вокруг, в том числе в жизни тех, кто о них читает. У каждого есть шанс. В этой книге я собрала десять, по моему мнению, лучших рассказов, которые я написала за последние четыре года. Рассказы "Квартира на первом этаже" и "Бабушка Соня" были отмечены жюри на двух международных литературных конкурсах. Другие я отдаю на ваш суд.

Хорошие рассказы

Рассказы Марии Хайнц – очень разные. И по настроению, и по размеру. Но в них всех есть нечто общее – это рассказы о счастье. Оно может быть одномоментным и заключаться в кусочке любимого сыра, или длиной в жизнь, кропотливо созданным. Интересно читать о дилеммах, с которыми сталкиваются герои рассказов Марии, и о том, какой же выбор они делают. Мне, как интроверту, очень понравился рассказ «Квартира на первом этаже», а по настроению – юморной рассказ «Кормушка». Рассказы живые, очень искренние, хорошее чтение для души!

Жизненные рассказы, читаются на одном дыхании

Мне очень понравились рассказы Марии Хайнц. В них не только жизнь, но и простота, искренность.

Читала с удовольствием, где-то было смешно, где-то немного грустно. И всё же в целом книга очень позитивная, лёгкая.

В особенности я прониклась рассказом «Кормушка» – забавный, сравнительный анализ поведения мужчины и… ВОРОБЬЯ.

Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У него абсолютный слух, но он предпочитает тишину. Ее все принимают за сумасшедшую, но, может быть, все наоборот? У них была договоренность – любить, пока смерть не разлучит, но в жизни случается всякое. У всех героев моих рассказов есть шанс – измениться или остаться в прошлом. И выбор порой меняет все вокруг, в том числе в жизни тех, кто о них читает. У каждого есть шанс.

В этой книге я собрала десять, по моему мнению, лучших рассказов, которые я написала за последние четыре года. Рассказы "Квартира на первом этаже" и "Бабушка Соня" были отмечены жюри на двух международных литературных конкурсах. Другие я отдаю на ваш суд.

Книга Марии Сергеевны Хайнц «Рассказы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
81 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip