16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Позитивный тайм-менеджмент для супругов. Как успевать жить, работать и любить

Позитивный тайм-менеджмент для супругов. Как успевать жить, работать и любить

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое правило тайм-менеджмента: если ты не планируешь сам, то спланируют за тебя. Так получается и с отношениями. Если мы не организуем время, которое проводим вместе, то всю личную жизнь заполнят работа, домашняя рутина, дети. Друг на друга не останется сил, а при дефиците внимания даже крепкие отношения дают трещину.Как подойти к решению этой проблемы системно, объясняют Мария Хайнц и Мария Кривощапова-Демина – эксперты в области отношений и позитивной психологии.Инструменты для работы над отношениями просты и не отнимут много времени: даже тратя 1 минуту в день друг на друга, вы уже почувствуете результат. Эти советы помогут вам вместе с партнером разобрать ворох проблем, накопившихся в доме и в паре.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Входит в серию " Практика позитивной психологии. Книги о том, как прийти к успеху с хорошим настр..."
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое правило тайм-менеджмента: если ты не планируешь сам, то спланируют за тебя. Так получается и с отношениями. Если мы не организуем время, которое проводим вместе, то всю личную жизнь заполнят работа, домашняя рутина, дети. Друг на друга не останется сил, а при дефиците внимания даже крепкие отношения дают трещину.

Как подойти к решению этой проблемы системно, объясняют Мария Хайнц и Мария Кривощапова-Демина – эксперты в области отношений и позитивной психологии.

Инструменты для работы над отношениями просты и не отнимут много времени: даже тратя 1 минуту в день друг на друга, вы уже почувствуете результат. Эти советы помогут вам вместе с партнером разобрать ворох проблем, накопившихся в доме и в паре.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Марии Сергеевны Хайнц, Марии Кривощаповой-Деминой «Позитивный тайм-менеджмент для супругов. Как успевать жить, работать и любить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 45 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-04-182329-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают