16+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кофе для олигарха. Месть на десерт

Кофе для олигарха. Месть на десерт

текст
4,3
12 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая любовь разбила мое сердце, сломала мою жизнь – я оказалась очередным трофеем самоуверенного мажора.В восемнадцать лет я потеряла все. Но научилась терпеть и ждать.На что способна женщина, которую предали и бросили? На изощренную месть. Десять долгих лет я мечтала о ней.Вот только смогу ли довести ее до конца? Ведь вопреки здравому смыслу я все еще люблю его.

Книга понравилась. Простая история и написана простым языком, но берет за душу. То что нужно, чтобы отвлечься от бытовухи и проблем, расслабиться и получить удовольствие. Если ищете глубокий ыилософский подтекст, то вам не сюда. Если хотите отдохнуть и насладиться хорошей любовной линией – рекомендую!

Интересная история, которая до самого конца держит в напряжении. Интересно следить за развитием героини, которая из наивной девочки превращается в смодостаточную женщину. Она смогла понять, что жить одной местью нельзя. Без прощения и любви жизнь пуста. Огромное спасибо автору!

Очень советую почитать тем, кто любит драму с хэппи эндом. Напряжение к концу книги нарастает до предела. Я была уверена, что все закончится трагично. Очень полюбились герои. Неоднозначный Дмитрий, протеворечивая Елена. Они отлично дополнили друг друга. Рада, что все завершилось благополучно. Спасибо за интересную книгу!

Очень советую почитать тем, кто любит драматичные истории со счастливым концом. Не знаешь, что будет в следующей главе, то ли переживать, то ли радоваться. Настоящие эмоциональные качели.

Елена молодец, смогла все преодолеть и простить. И Суровцев изменился под ее влиянием.

Замечательная история, написанная легким образным языком.

Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет, отличный слог, читается на одном дыхании. Героиня меня покорила своей силой духа и умением прощать. Герой интересен тем, что смог пересмотреть свои взгляды на жизнь. Рекомендую к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая любовь разбила мое сердце, сломала мою жизнь – я оказалась очередным трофеем самоуверенного мажора.

В восемнадцать лет я потеряла все. Но научилась терпеть и ждать.

На что способна женщина, которую предали и бросили? На изощренную месть. Десять долгих лет я мечтала о ней.

Вот только смогу ли довести ее до конца? Ведь вопреки здравому смыслу я все еще люблю его.

Книга Марии Геррер «Кофе для олигарха. Месть на десерт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip