12+
текст

Объем 205 страниц

2019 год

12+

Английский для малышей и мам @my_english_baby. Как воспитать билингвального ребенка

текст
4,8
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое билингвизм? Как становятся билингвами? Для чего нужно учить английский язык с самого рождения и с чего начать? Эта книга даст ответы на эти и многие другие вопросы, которые нередко волнуют родителей, любящих своих детей и готовых к раннему развитию малышей, саморазвитию и гармоничному воспитанию. Автор курса «My English Baby», педагог и мама детей-билингвов, раскрывает секреты методики обучения английскому языку с первого дня жизни. Эффективность занятий подтверждена потрясающими результатами тысяч детей. Эта книга о том, как имея даже весьма скромные знания, но используя пошаговые уроки «Космического курса», можно научить ребёнка английскому языку, привить любовь к познанию всего нового и открыть огромный мир возможностей.

Книга вызвала восторг. Небольшая, но такая емкая, полезная и структурированная. Купила также бумажную версию – буду возвращаться как к справочнику. Представляю, какая большая работа была проделана автором. Мария разработала простую – и доступную даже для незнающих английский мам – методику обучения малышей английскому языку. Я сама преподаю английский, но всегда работала со взрослыми. Знала, что для малышей нужен совсем другой подход. Эта книга – находка, с ней пазл сложился, и есть четкое понимание, как – и мотивация к занятиям со своим ребенком. Рекомендую!

nadyaah

Наконец я нашла книгу, в которой максимально понятно отражены аспекты изучения английского с родителем. Все знают, что до трёх лет у ребёнка самый благоприятный период для изучения языков, самое лучшее время чтобы заложить базу или освоить два-три языка одновременно. Английский язык - это необходимость в информационный век, где знания - это новая валюта. Безвозвратно ушла в прошлое наша школа, где не самые талантливые педагоги не смогли донести до нас знания, которые по своей сути космически интересны и нужны. На помощь пришло самообразование. Так вот я о чем. Чтобы научить ребёнка хорошо говорить, понимать, любить - нужно давать ему это с пелёнок, взять ответственность на себя! Никакой педагог не даст лучше, чем Мама. В данной книге даны ответы на все самые распространённые вопросы об изучении английского с малышом, есть даже курс и ютуб канал прекрасного педагога Марии Елисеевой. Сделан обзор с ответами на самые популярные вопросы, разобраны страхи, приводятся списки лучших книг и мультфильмов для малышей в зависимости от возраста. Огромная благодарность за этот нужный и актуальный труд!

Мне книга понравилась. Подписалась на Инстаграм автора. Вырастить ребенка-биллингва-сложная задача, требующая от родителя времени. Но еще важнее знать, как это сделать, с чего начать, иметь четкий план действий. У автора есть ,чему научиться, что взять себе в копилку.

Рекомендую для прочтения. А подходит ли Вам данная методика-каждый решает сам.

Рада , что познакомилась с такой замечательной и полезной книгой! Буду использовать советы материалы в жизни и на практике)

В книге описана отличная методика изучения английского с малышом. Присутствуют и сами материалы на английском но их немного, в основном автор ссылается на свой курс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое билингвизм? Как становятся билингвами? Для чего нужно учить английский язык с самого рождения и с чего начать? Эта книга даст ответы на эти и многие другие вопросы, которые нередко волнуют родителей, любящих своих детей и готовых к раннему развитию малышей, саморазвитию и гармоничному воспитанию.

Автор курса «My English Baby», педагог и мама детей-билингвов, раскрывает секреты методики обучения английскому языку с первого дня жизни. Эффективность занятий подтверждена потрясающими результатами тысяч детей.

Эта книга о том, как имея даже весьма скромные знания, но используя пошаговые уроки «Космического курса», можно научить ребёнка английскому языку, привить любовь к познанию всего нового и открыть огромный мир возможностей.

Книга Марии Елисеевой «Английский для малышей и мам @my_english_baby. Как воспитать билингвального ребенка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
205 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115239-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip