Отзывы на книгу «Жертва для палача», страница 2

Продолжение не хуже первой книги. Погружаемся в хорошо прописанный мир, переживаем за героев..и ждём, чем же всё закончится! Читайте, это замечательно!

Продолжение истории о Яне Брайл. Эту девушку просто не могут миновать интриги, аварии, происшествия и прочие неприятности)) Неизбитая очень динамичная сюжетная линия. Техно-магически-детективный жанр. Конечно же присутствуют немного любовных переживаний, но детективная история превалирует)) У автора большой потенциал. К тому же не все точки расставлены.... С нетерпением жду продолжения.

великолепная серия,замысловато закрученный сюжет.очень нравится главная героиня,с непростым но характером. долгожданная любовная линия между главными героями очень порадовала

Очень понравилась вся серия. Последние две книги читала днём и ночью. Спасибо автору, потрясающая история. Ничего подобного раньше не читала.

очень живо. реалистично и не

наигранно. Роялей почти нет, герои весьма неоднозначны по характерам и поведению, но немного предсказуемы. Сюжетная линия проработана, держит в напряжении всю книгу. Рекомендую настоятельно, и ждём продолжения!

Все такой же интересный сюжет) просто проглатывала каждую страницу) Немного надоедало умение главной героини влипать во все неприятные ситуации, но как же без этого написать такую интересную книгу) и наконец, хоть и в самом-самом конце, но началась любовная история между главными героями))

Неужели автору нравится писать про идиотов и истериков? Ни одного нормального героя, ни одного! Да ещё у всех мужчин бабские характеры. Как и в первой книге, идея хорошая, но нужна редакторская и стилистическая правка.

Очень затянуто, много описаний. Всё ждала, когда же начнется действие, а его всё нет. Бросила, даже до конца фрагмента не дотянула. Вот и верь положительным отзывам))))

Нет в продаже
28 мая 2018