16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 11 мин.

2017 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Похищенная ученица

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Похищенная ученица» из цикла «Водители дирижаблей».Два года Яна Брайл жила с навязанным ей мужем-пьяницей, два года скрывала свой дар, опасаясь преследования, но довольно! Решение принято, она убьет его. И вот, когда пальцы уже сжали рукоятку ножа, внезапно появились трое незнакомцев. Короткая борьба, удар, и… В следующий раз девушка откроет глаза за многие километры от родины.Регесторская империя – самое развитое государство исследованного мира. Здесь по морям плавают пароходы, в небо упираются железные башни, а среди облаков летают искрящиеся магией дирижабли. Здесь если ты одарен силой, то уже счастливчик, если же пилот – тебе повезло несказанно, и добро пожаловать в самое элитное учебное заведение для магов.Вот только действительно ли все так сладко, как рассказывают новоиспеченной первокурснице преподаватели Полетной школы? Яна не привыкла верить на слово и во всем разберется, и её не напугают ни странные ухажеры, ни гроза всех студентов – жестокий и требовательный магистр Гарс, возненавидевший её с первого взгляда.

Мне нравится чтица – Юлия Степанова, поэтому решилась послушать серию про магических пилотов дирижаблей. Мне понравилось. Не избитый сюжет. Есть динамика. Герои очень характерные.

Чтица прекрасная. А история оставляет желать лучшего. Странная мода сделать положительным героем абьюзера, истерика, женоненавистника, а потом (книге к четвертой) организовать ему роман с той, кого он все это время унижал и мучил. Странная мода на подобные сюжеты. И что удивительно, авторами все время оказываются женщины.

spasskaya78, согласна, к концу первой книги это стало сильно утомлять. Причём тупость, злость и местами садизм главного "героя" просто вредят подготовке пилотов, выявлению вредителей, а, следовательно, и безопасности его страны. Логика, ау! О симпатии и тем более любви (даже в перспективе) с таким идиотом даже думать не выходит. Тем более, что у героини есть отрицательный опыт. Кстати, работать с таким начальником тоже будет сложно и неэффективно. Вряд ли буду дочитывать.

Эта серия великолепна. Другого определения подобрать невозможно. И редчайший случай- слушать интереснее чем читать. Голос чтицы настолько подходит героине, насколько это вообще возможно. Что касается самой серии – она действительно великолепна. Я читаю очень много, разные жанры, разные авторы, мне есть с чем сравнивать. Здесь нет провисания текста, роялей в кустах, нестыковок. Если в первой главе на стене висит режье-будьте уверены, в другой оно обязательно выстрелит. Новый, великолепно прописанный мир, приключения, радости и горести, есть любовная линия, и она такая реалистичная, взаправдашная, без розовых с.. слоников, берущая за душу. Первый раз читала, сейчас слушаю, получаю огромное удовольствие. Приобретайте, не пожалеете.

Хорошая Серия , интересный и динамичный сюжет, потрясающие герои! Аудио версия тоже не подкачала, чтец справился с задачей

Интересная книга. Не сказать, чтобы сюжет отличается оригинальностью («академическая фэнтези» ныне у дам-писательниц, особенно начинающих, в моде невероятной), но он крепкий, приключения героев довольно интересные, герои нешаблонные. Язык и стиль у автора очень неплохой (особенно на фоне большей части русской женской фэнтези).

Отмечу, что любовной линии в первой книге практически нет ( и это, как раз, отличает книгу от большинства «академок»).

Очень понравилось озвучание. Буду слушать продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Похищенная ученица» из цикла «Водители дирижаблей».

Два года Яна Брайл жила с навязанным ей мужем-пьяницей, два года скрывала свой дар, опасаясь преследования, но довольно! Решение принято, она убьет его. И вот, когда пальцы уже сжали рукоятку ножа, внезапно появились трое незнакомцев. Короткая борьба, удар, и… В следующий раз девушка откроет глаза за многие километры от родины.

Регесторская империя – самое развитое государство исследованного мира. Здесь по морям плавают пароходы, в небо упираются железные башни, а среди облаков летают искрящиеся магией дирижабли. Здесь если ты одарен силой, то уже счастливчик, если же пилот – тебе повезло несказанно, и добро пожаловать в самое элитное учебное заведение для магов.

Вот только действительно ли все так сладко, как рассказывают новоиспеченной первокурснице преподаватели Полетной школы? Яна не привыкла верить на слово и во всем разберется, и её не напугают ни странные ухажеры, ни гроза всех студентов – жестокий и требовательный магистр Гарс, возненавидевший её с первого взгляда.

Аудиокнига Марии Быстровой «Похищенная ученица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 11 мин. 26 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip