16+
текст

Объем 333 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка

текст
4,5
698 оценок
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

С нетерпением жду книгу. Обращалась к автору за консультацией, хотя с недоверием относилась к зоопсихологии, но Марина очень помогла мне с моей проблемной кошкой. В её аккаунте в Инстаграме много полезной информации для котовладельцев. Пользуюсь её советами, узнала много нового и интересного. Подкупает её искренняя заинтересованность в результате и очень трепетное и душевное отношение. Искренне желаю Марине успехов в её непростой работе и в писательском начинании!

Очень полезная книга для тех, кто действительно хочет понимать своего питомца. Коты загадочные и непростые существа, Марина – автор учит понимать их и воспитывать через понимание и любовь к ним. Она фелинолог-практик, обладающий реальными знаниями психологии котов, которые собрала в этой книге, чтобы помочь нам научиться понимать своих питомцев.

Давно подписан на Инстаграмм автора и подкупает её трепетное уважение к нашим любимцам, котикам. Ожидаю таких же открытий, прозрений и уроков, как на консультациях Марины. Ценно то, что всё собрано в одном месте, можно поделиться с домочадцами наукой и наконец, насладиться хорошим языком в книге!

Автор очень трогательно, очень трепетно говорит о «братьях наших меньших». Это подкупает.

Книга хороша тем, что написана доступным языком и содержит множество полезных советов. Прочитала на одном дыхании, попутно делая зарубки в голове, что я делала не так. С помощью книги учишься любить «правильно» (если можно применить это слово) своего питомца, учишься понимать и принимать.

Это в своём роде уникальная книга. Так много написано о воспитании собак, а характер кошек нам, как правило, преподносится как непостижимый и неподвластный людям. Автор буквально даёт нам методичку с инструкциями, как же понять этих загадочных существ и как с ними грамотно взаимодействовать, чтобы это привело к гармонии во взаимоотношениях между питомцем и человеком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы можем быть хозяевами животных, но когда речь заходит о безусловной любви – здесь именно они настоящие мастера. Поэтому время, уделенное любимой кошке, никогда не будет потрачено зря: так вы вкладываете в любовь.

Книга Марины Жеребиловой, профессионального зоопсихолога и фелинолога, создателя популярного блога в Инстаграме о кошках (@catlogica), как раз об этом – как сделать счастливой не только жизнь вашего кота, но и вашу жизнь с ним.

Книга для любителей животных, хозяев кошек или тех, кто планирует завести кота. Это не только полезная прикладная инструкция по воспитанию с конкретными решениями и советами от профессионального зоопсихолога, примерами и кейсами. Это незаменимая книга для тех, кому важно здоровье и счастье своего кота. О том, как выбрать правильное питание и настроить аппетит кошки, справиться с нечистоплотностью кота или его желанием драть когтями мебель, избежать ментальных проблем или агрессии кошки, бороться с кошачьей аллергией и многом другом.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Марины Жеребиловой «КОТоЛОГИКА. О чем молчит кошка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
333 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-111106-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip