16+
текст

Объем 170 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми

Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми

текст
4,7
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга практикующего психолога и автора блога @salty_mary Марины Захаренко поможет обрести счастье быть собой через следующие грани:– Тело– Эмоции– Мысли– Креативность– Отношения с людьми– ДуховностьВо второй части книги вы изучите психологические инструменты и практики, которые помогут наладить связь с собой через осознанность, принятие, уважение, знание и доверие.Книга «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» станет нежной и доброй спутницей на пути принятия каждой частички вашей души.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Замечательная книга! В ней столько поддержки тепла и любви, читала с большим удовольствием, буквально запоем, очень много уделено внимания отношению с собой, а это основа нашей любви к себе! Благодарю за чудесную книгу

Я благодарю тебя, Мариночка, за этот увлекательный опыт знакомства с самой собой. Буду перечитывать снова. Многое уже изменилось…

Замечательная, уютная и вдохновляющая книга! В процессе прочтения по мне временами бегали мурашки, а временами наворачивались на глаза слезы. Просто слова автора били прям в самую суть… Но это нисколько не влияет на то, что читается книга легко и от нее просто невозможно оторваться.

В книге имеется достаточное количество практических упражнений и аффирмаций, которые помогают проложить верный курс ко встречи с самой собой.

Понятное дело, что прочитав данную книгу невозможно мгновенно полюбить себя. Но книга вдохновляет и мотивирует на подобный подвиг. Даёт подсказки и практические советы, как можно поднять свою пятую точку и выйти уже из привычной и гнетущей зоны комфорта :)

Потрясающе как всегдалюблю тёплые книги Марины Захаренкоподдерживающая и уютная, с ней светло в самые темные дни❤благодарю за ещё одну порцию вдохновения☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга практикующего психолога и автора блога @salty_mary Марины Захаренко поможет обрести счастье быть собой через следующие грани:

– Тело

– Эмоции

– Мысли

– Креативность

– Отношения с людьми

– Духовность

Во второй части книги вы изучите психологические инструменты и практики, которые помогут наладить связь с собой через осознанность, принятие, уважение, знание и доверие.

Книга «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» станет нежной и доброй спутницей на пути принятия каждой частички вашей души.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Марины Захаренко «Магия любви к себе, или Книга о том, как стать счастливыми» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134308-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip