16+
текст

Объем 386 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Колизион. Арена заблудших

Колизион. Арена заблудших

текст
4,4
287 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая книга новой трилогии Марины Ясинской, автора захватывающего цикла «Авионеры». Кристина была уверена, что нет ничего хуже, чем жить в маленьком унылом городке, ходить в осточертевшую школу и лишь мечтать поскорее вырваться в большой, взрослый мир. Ведь даже у артистов цирка шапито жизнь интереснее! О да, намного интереснее… Чтобы уцелеть, надо гореть в огне и не сгорать. Или без страха смотреть в глаза ягуару. Или уворачиваться от диких гончих. Кристина и рада бы вернуться в привычный мир, но… Кто это там, в окне родной квартиры, рядом с родителями и братом? Вторая Кристина?

Затягивающе. Даже неожиданно – ведь начало-то ничем не примечательно. Вот старшеклассница Кристина, вот её местами надуманные проблемы, травля в классе… но потом в город приезжает цирк, и его атмосфера захватывает и уже не отпускает.


Бесспорно хороши герои – живые, тревожные, неидеальные (особенно Графиня, Фьор и, конечно, загадочный и неподражаемый Те). Тревожность и декорации. Загадки, мелкие сюжетные твисты (да, ни один не стал для меня сюрпризом, но это было приятное удовлетворение, а не разочарование)…


Вопросов книга оставляет больше, чем ответов, и ждать продолжение будет мучительно :)

Давно хотелось прочитать что-то мистическое с интересной задумкой и тут я наткнулась на эту книгу. Как я поняла это первая часть мрачного цикла про удивительный цирк. Мистический антураж, странные события, цирковые выступления и загадочные двойники – все это можно найти в этой книге. Особенно понравилась идея странствующего цирка со странными людьми и их уникальными условиями выступлений. Советую эту книгу к прочтению по настроению <3

Как всегда у автора - великолепно!

Прочитала первую серию "Авионеры" залпом.

Теперь начинаю познавать новое фэнтези.

Тайны, интриги, ух!

Книга великолепна, ждём следующей части!

Читала взахлёб, не могла оторваться. Как точно книга попала в настроение, как быстро завоевала сердечко! Последние главы держали в напряжении, срочно-срочно браться за продолжение.

Ух!

Марина Ясинская снова это сделала: написала книгу, от которой невозможно оторваться!

Здесь переплетается столько всего: от драмы реальной повседневной жизни до мистики и в каких-то моментах даже настоящего хоррора, которому позавидует Стивен Кинг.

В «Колизионе» писательнице удалось создать не только неоднозначных персонажей, которые нет всегда являются теми, кем кажутся на первый взгляд; Марине удалось создать мир и сюжет, который, вроде бы, кажется уже почти понятным… Но потом, оп!, и всё меняется с такой стремительной скоростью, что не успеваешь опомниться и понять, когда пропустила эти намëки и детали, предвещающие столько быструю и кардинальную перемену.

Браво!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая книга новой трилогии Марины Ясинской, автора захватывающего цикла «Авионеры».

Кристина была уверена, что нет ничего хуже, чем жить в маленьком унылом городке, ходить в осточертевшую школу и лишь мечтать поскорее вырваться в большой, взрослый мир. Ведь даже у артистов цирка шапито жизнь интереснее!

О да, намного интереснее… Чтобы уцелеть, надо гореть в огне и не сгорать. Или без страха смотреть в глаза ягуару. Или уворачиваться от диких гончих.

Кристина и рада бы вернуться в привычный мир, но… Кто это там, в окне родной квартиры, рядом с родителями и братом? Вторая Кристина?

Книга Марины Ясинской «Колизион. Арена заблудших» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
386 стр. 28 иллюстраций
ISBN:
978-5-353-09925-3
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip