Отзывы на книгу «Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить», страница 3

Потрясающая книга! Столько мудрости! Столько нового и интересного для себя узнала. Читала книгу онлайн, теперь планирую купить в бумажном формате и она станет для меня и нашей семьи как настольная книга! Рекомендую всем к прочтению. Благодарю Марину, за книгу и кладезь полезной информации, содержащейся в ней❤❤❤

Книга написана очень легко, доступно. При этом над каждым абзацем можно глубоко рассуждать. Благодарю Марину Замшарифовну за труд!

Очень понравились вопросы в конце. Так важно ответить честно и искренне именно для себя, а затем с кандидатом в спутники жизни обо всем договориться ещё «на берегу»!! Благодарю!

Книга о главном! О нас самих, о том кто есть каждый по своей сути! о целях и смысле жизни. тема раскрыта с разных социальных, материальных и духовных сторон достаточно глубоко и широко , чтобы захотелось от теории перейти к познанию на практике!

книга достаточно легко читается,много намотала на ус,как говориться, очень рекомендую девушкам, которые создают семью и в положении,есть много интересных фактов,в общем читайте и сами всё поймёте))))

Книга хорошая, но на мой взгляд она больше отвечает на вопросы почему и для чего женщине лучше развивать свои женские качества. Информация подаётся очень деликатно и ненавязчиво. С этой точки зрения она мне понравилась намного больше, чем «Очарование женственности» Хелен Анделин. На вопрос как, даётся по сути один ответ: через Бога, через молитву. Очень рекомендуется паломничество. И в этом есть глубокий смысл. Но, как мне кажется, это слишком абстрактный ответ. Для женщины, находящейся в тяжёлой жизненной ситуации и отчаявшейся выбраться из нее, такой ответ не всегда поможет. Он ее наоборот может разозлить или ввергнуть в уныние, ибо к Богу нужно прийти, осознать и принять. И в такой ситуации нужны более конкретные и более житейские/бытовые рекомендации. Но для размышлений и мотивации книга очень достойная.

Заголовок не соответствует содержанию. Даже на середине книги автор не начал отвечать вопрос обложки. В ФБ данную проблему автор не прокомментировал. Не рекомендую к прочтению и приобретению. Поверхностно.

Я рекомендую книгу каждому) она не только для девушек, женщин! Там очень много ценной информации для мужчин)

Обрадовалась, что у нас с моим мужчиной есть близость, впервые заговорили о детях спасибо огромное, за такую ценность для мира!

Удивительная книга от Учителя от Бога. Книга помогает понять и принять себя,как счастливую женщину.

Читается легко и быстр. Хочется переписывать еще и еще

Я ее ещё не читала,ищу время на это..но тянет ,даже во сне сниться мне это книга.Думаю она стоит того,раз. Оккупировала мои мысли тоней))

Автор все доходчиво объясняет,лёгким языком.Читается на одном дыхание.Обязательна к прочтению всем девушкам и женщинам! Этому не учат в школе,но именно эти знания сделают семейную и личную жизнь счастливой.

09 сентября 2017
978-5-699-94521-4