Отзывы на книгу «Путешествие», страница 2

мне очень нравятся книги этой писательницы, я прочитала почти все , что нашла на ЛитРес , а рассказы как дополнение романов , и это классно

Не знаю, кто снизил возраст аудитории этой книги до"12+" ))) Может до конца не дочитали? ))

А зря! ))

Отличная история! После основных книг именно таких историй и не хватает! Они позволяют чуть-чуть подглядеть за жизнью героев, узнать, что у них всё по-прежнему замечательно, и сказка продолжает жить!

Спасибо автору!

Великолепный рассказ! приятно читать кусочек из жизни любимых героев! даже Арвиэль мне тут понравился – всего лишь одно действие, но сколь много оно сказало о нем, как о Великом правителе!!!

Боже!!!! я прочитала все книги Марины Суржевской. Они превосходны. Полный восторг!!! жду не дождусь новых книг. хотелось бы увидеть продолжение «инстинг зла. волк и ворон»

Бонус – это хорошо, но лучше бы полноценное продолжение… причем всех серий, так как у Марины они все замечательные. В маленьком рассказе слишком мало места, фантазии не развернуться как следует, тем более с Вашим то размахом, Марина.

dashabook92

️Это продолжение к книге "Я тебя рисую", Марина даёт возможность ещё раз окунуться в замечательную историю, вспомнить любимых героев. ⠀ ️Лёгкая, тёплая история, приятное дополнение к книге. Спасибо за неё, всегда прекрасно написано, что хочется вернуться сюда снова!

Это не книга, а малюсенький рассказик. Как будто у другого автора списали часть текста. Полнейшая фикция. Надувательство.

Живая и страстная истоия. Видимо из неёпотом родилисьволшебные истории про драконов льда, огня, воды. Спасибо. Жалею только об одном -все книги прочитаны, а другого такого автора, сочетающего жанры любовного романа, фентези с непредсказуемой сюжетной линией так и не нашла:( С нетерпением буду ждать новых историй.

здорово было встретится с героями рассказа « я тебя рисую»

я влюбилась в этих героев,, первую книгу прочитала на одном дыхании, не могла остановиться) спасибо автору за это путешествие в мир сказки, драконов, и страстной любви)

Очень слабый и короткий рассказ, можно было вполне обойтись без него. При прочтении создается впечатление какой-то незаконченности. Собыття развиваются быстро, девочка пропала и тут же нашлась, вся интрига раскрыта. Не советую тратись свое время. Хотя от книги «Я рисую» осталась в восторге.

49,90 ₽
21 ноября 2019