Отзывы на книгу «Инстинкт Зла. Вершитель», страница 2

Прочла книгу на другом ресурсе, очень понравилась, но теперь не могу найти 2-ю и 3-ю книги продолжения из серии «Обитель зла»: «Возрожденная» и «Тень». А отрывки читать неинтересно – теперь придется ждать выхода продолжения на ЛитРес, т.к. давно уже зарекалась отдельные книги покупать, лучше дождаться выпуска полной серии.

У Суржевской прекрасные книги, от которых получаешь удовольствие, однако эта – испытание для поклонников.

Очень много многостраничных описаний вожделения и постоянного облизывания губ (облизывания губ ушли за грань терпения). Прекрасная задумка мира, которая увяла в навязчивых психических отклонениях героев.

Прочитала с удовольствием! Сразу 5 *. Удивляюсь, как автору удаётся так талантливо описать все эмоции, ситуации, интриги! Книга зацепила, продолжение буду читать однозначно! Спасибо автору за прекрасную историю!

Замечательная серия! Невозможно оторваться от чтения. С превеликим удовольствием читаю все произведения Марины. С нетерпением жду публикацию остальных частей этой серии и конечно же новых книг. Творческих успехов автору и неиссякаемой энергии! Спасибо Вам, Марина и побольше бы таких авторов!

P.S. Почему-то вторая часть – «Возрожденная» размещена отдельно на еще одной страничке автора. А здесь отсутствует…

Читала после Двериндариума и надеялась на что-то подобное (ромфант + капля эротики), но нет, тут прям НЦа. Герой и героиня играют в пинг-понг: она «облизывает губы», у него «тяжелеет в паху», и так по кругу. Диалоги с героиней нагоняют смертельную скуку. По сюжету ей вот-вот исполняется 24, но общается героиня как подросток в пубертате – сплошное ерничанье. На фоне главной парочки второстепенные герои выглядят поинтереснее. Да даже про Конрада (телепата с рисунками-руками) было бы увлекательнее читать. Очень много ошибок и опечаток, не хватает редактора. Двериндариум, вроде, тоже самиздат, но в нем огрехов в разы меньше. В общем, после Двериндариума эту серию категорически не рекомендую.

Отличная книга! Вернее дилогия о безбашенных отношениях и безумной страсти в увлекательном мире. В восторге от главных героях – Ви и Владе.

Увлекательный сюжет, хотя первая, данная, книга не сразу меня зацепила. Автору огромное спасибо!

Героиня неимоверно раздражала всю книгу, хотя я делала скидку на то, что это легкая и развлекательная литература. Мир создан великолепно, хорошо продуман, но вот главные герои все портили. Второстепенные персонажи меня больше заинтересовали и вот их истории мне захотелось узнать. После других книг писательницы эта разочаровала, читала по диагонали в надежде, что может быть на N странице я наконец-то «поверю» героям, но нет. Чуда не случилось)).

потрясающая книга!!! Как и все книги этого автора! любовь, интрига что держит в напряжении на протяжении всей истории!!! главные герои просто супер! однозначно рекомендую к прочтению всем любителям романтического фэнтези!

Прочитала много книг у Суржевской. На мой вкус – эта не самая сильная и интересная, больше подходит под эротическое фентези. Много описаний мыслей героини, ее переживаний, сексуальных фантазий. Хотя очень необычный интересный сюжет, с раздвоением миров и оригинальной трактовкой жизненных ценностей.

Супер! Впервые читала книгу этого автора. Не пожалела. Динамично, сюжет ни на минуту не отпускает. Вмеру юмора и текста 18+. Не раздражает. Рекомендую для прочтения.

Shmell15 а почему ни одной звёздочки нет?

12 марта 2019
Марина Суржевская