Отзывы на книгу «Тот, кто не умеет прощать»

Книга на 4 с натяжкой. Вроде и слог приятный, и Татьяна Иванова узнаваема своими повадками и методами расследования. Но сама история какая-то скучная и надуманная.

И вновь книгу писали одни из авторов, которые допускают ляпы и повторы (чего стоит упоминание "пены у рта" в повествовании у многих, сплошные неврастеники). Редакторам видимо все равно. Но не смотря на такие, ставшие привычными, оплошности, книга зацепила. Было интересно читать. Местами подзатянуто, но ничто не мешает перелистнуть пару тройку страниц. Удивительно как Иванова здорова, питаясь недельными остатками пиццы и литрами кофе.

Хороший детектив, как всегда хочется логически думать вместе с частным детективом Татьяной. Сюжет спокойный,размеренный, немного не хватает остроты ощущений!

Детективы М. Серовой всегда интересные. Особенно про частного сыщика Татьяну Иванову. Сюжет очень закрученный, до самого конца можно только гадать, кто же преступник.Сыщица обладает логическим мышлением и вниманием к мелким деталям. Следить за ее расследованием очень интересно Рекомендую.

09 ноября 2020
978-5-04-116769-1