Отзывы на книгу «Подсолнухи»

Почти все истории о чуде природы – Женщине! Неважно, живет она в городе или селе, сколько лет и какое у нее образование. Важно, следует ли за мечтой, помнит ли о своих желаниях и отличает ли сны от реальности. Есть ли в ее жизни любовь. Каждый в рассказах найдет что-то свое или вспомнит о чем-то сокровенном, о чем давно забыл в суматохе дней, и, возможно, посмотрит на свои ситуации совсем под другим углом. Легкий слог автора, юмор и интересные сюжеты сделают уютным вечер или выходные.

Сборник невероятных позитивных эмоций! Мне очень-очень понравилось!

И если подытожить.. я б его иначе назвала.. «Мечты» или «В погоне за мечтами». Потому что сейчас переварив все рассказы, поняла, что они все +/– в одном ключе: судьба, мечты, цели, случайности.. Наверное, так для меня и будет)

Сборник лёгких, отдыхательных, ярких, смешных и мудрых рассказов. Ёмкие, лаконичные, они отлично подходят для путешествия.

"Семь дней" - куда могут привести мечты, если у женщины "семья, обязательства, кризис и муж" ?.

"Амстердам" похож на рождественский голливудский фильм.

"Подсолнухи" о том, что дух сильнее вообще всего.

"Лучший из миров" напоминает о желании быть крутой и сильной, как Зена - королева воинов.

Рекомендую.

Очень рекомендую, получила удовольствие, и юмор, и радость, и позитив, и легкая грусть, и размышление. Благодарю автора, прекрасный слог, на одном дыхании прочла.

Лёгкие короткие рассказы, с юмором, но затрагивают важные темы. Особенно запомнился «Семь дней», примерила на себя. А что если бы это случилось со мной?

Тёплые, добрые, ироничные рассказы. Получила море удовольствия пока читала этот сборник. Благодарю автора за эмоции и улыбку.

Юлия Бальмина,благодарю )

Тёпло, уютно, душевно. Лёгкий слог автора погружает в истории. Пока читешь, сопереживаешь героям рассказов, радуешься вместе с ними. Спасибо, Марина.

Оксана Колпашникова, благодарю за поддержку,рада,что герои были интересны

Что можно сделать зимой с подсолнухами? Прочесть с удовольствием. Получить порцию тепла и уюта. Уже люблю автора. Радуюсь и жду продолжение. Спасибо, Марина. ❤❤❤

malyhinavalaria, Лера, спасибо за отклик

Уютный, теплый и добрый сборник. С удовольствием прочитала. Нет, не так, проглотила целиком! С рассказами можно помечтать, от души посмеяться, задуматься о важном. Знакома с автором по многим писательским марафонам, и почти все зарисовки помню. Настолько они тронули сердце. От души рекомендую "Подсолнухи" к прочтению.

Маша Котова,спасибо за добрые слова:)

15 декабря 2022
978-5-532-91696-8