Отзывы на книгу «Тени прошлого. Исповедь»

Книга понравилась с приставкой Очень. Очень интересный слог, легко читается, неожиданно развивается сюжет. С одной стороны, детектив, с другой – сложные эмоциональные связи. Меня прям взяло, однозначно 5.

krivova.lesechka, спасибо большое за отзыв. Именно эмоциональные связи имели особую ценность для автора. Поэтому особенно приятно, что они понравились)

Приятная книга. Такой классический детектив, без чернухи и моря крови. На любителя, конечно. Но мне таких книг сейчас не хватает. Кто любит Гарднера и Шелдона – вам сюда.

Александра Тимошина, спасибо большое за столь лестное сравнение с признанными мастерами детектива. Будем держать планку)

Книга, на мой взгляд, весьма интересна. Читается легко. Показалось, что это написано на основе каких-то реальных событий, но вроде бы нет. Почитаю еще книги этого автора. Спасибо!

Книга очень порадовала. Это не совсем классический детектив. В нем есть очень глубокая психологическая составляющая, которую крайне интересно распутывать вместе с героем. Приятное чтение.

Мне книга очень понравилась. Такой приятный классический детектив. Читается легко, сюжет интересный, написано очень оригинально, на мой взгляд. Правда про Оливию мне не хватило, только начала погружаться, а они уже со всем разобрались)))

Дорогие читатели, очень приятны оценки в духе приятного детектива без лишнего кровопролития) Действительно, эта книга была навеяна слогом мастеров детектива, на данный момент их уже нельзя причислить к современникам, но подобные вещи, как нам кажется, просто необходимы.

Определенно, из тех книг, которые прекрасно смотрелись бы на экране. Отлично расписаны герои. И особенно люблю диалоги этого автора. Как будто сам там находишься, мне очень нравится, рекомендую.

Книга понравилась с приставкой «очень». Интересный сюжет, хорошо написано, легко читается, приятно удивлен, почитаю еще.

49,90 ₽
06 октября 2018